26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Чинушь
12 июн 2019 в 15:46

Метро построят сразу после изобретения телепорта.

Получается, что дали каким то бюджетным бездельникам целых N-миллионов чтобы только придумать, предположить, прикинуть что там и как метро. Деньги потрачены. План отвергнут. Пошёл запрос на ещё N-количество миллионов на то, чтобы опять прикинуть, продумать. А предложение китайцев всё сделать под ключ всего за 45 миллиардов рублей, тоже отвергли. С такими темпами не видать нам метро. Проще уже принять это как данное, нет метро и не будет, никогда. Наш постсоветский менталитет этого не позволит. Предлагаю смириться и не возвращаться к этому вопросу.

СанЯ
12 июн 2019 в 16:00

Что экологии что метро-не будет ни первого ни второго!
Точно!

Горе
12 июн 2019 в 16:28

Какое метро, электрички до аэропорта дождаться не можем, хотя Путин перед Универсиадой поручал продумать этот вопрос. До сих пор местные власти продумывают.

Аноним
12 июн 2019 в 16:53

Я спросил у ясеня....

гостевитый
12 июн 2019 в 17:00

А я вообще, предлагаю, бойкотировать эту телепередачу. лучше уж дом-2 посмотреть

Фото пользователя
12 июн 2019 в 17:40

Ответ: Мы работаем над этим. Значит никогда.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 17:44

Пусть мама услышит, пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно найдёт!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети!

12 июн 2019 в 17:52

да ерунда все это, каждый год такое, а качество жизни не улучшилось, одна видимость ....

Фото пользователя
12 июн 2019 в 17:57

Жители Красноярска спрашивают:. Чего спрашивать -то. Уже 1000 раз спрашивали напрямую во время Универы, тогда про всё порасспросил губернатор. Чего больше спросить нечего, если дали возможность на линии, так задай вопрос оригинальный, своеобразный с намеком. Хотяяя, да нужны вы со своими вопросами. Я вот точно не нужна, поэтому и не задавала, не задаю и не буду.

12 июн 2019 в 18:19

Самое главное что все вы, задаёте вопросы им,но как бы сами себе,и на них же и отвечаете, вопрос в воздух 0.

Вечерний гость.
12 июн 2019 в 20:04

На мой ответ, опять- завет!.

Анжела
12 июн 2019 в 20:44

Добрый день ! Вопрос следующий : проживаем в городе Красноярске . Пос .солонцы ,частный сектор . Ужасное мучение испытываем проживая в своём доме без водопровода . Вода привозная . За неё мы ещё и платим . Данные земли давали людям с 3 и более детьми . Недостаток воды приносит ужасный дискомфорт не только нам , но и многодетным семьям.

95г
12 июн 2019 в 21:18

Нужно спрашивать не у него, а с него.

Прои
12 июн 2019 в 22:24

А как удалить комментарий ? 😁

Вечерний гость.
13 июн 2019 в 01:49

Наш президент- особист, родом из СССР. Арестовывать меня поздно. Право имею на личное мнение. !!! )))

Ujcnm
13 июн 2019 в 13:30

А про лес ни кто не спрашивает?

Андрей
6 фев 2020 в 09:20

Я не понял,что Путин должен бегать по вашим лесам, и проводить вам водопровод? А как же ваши Енералы?