27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
вася
7 июн 2019 в 08:33

А что, статью за незаконное предпринимательство уже отменили? Одна контрольная закупка и понеслась... Или только и умеют что бабушек-лоточниц кошмарить?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 08:58

Полнейшая импотенция "властей", да и нет уже никакой власти у этих завсегдатаев.

Гость
7 июн 2019 в 08:43

Российский менталитет во всей красе: общественная целостность, здравомыслие и взаимоуважение :)

Рама Из Татарстана
7 июн 2019 в 09:08

Про бессилие властей все давно в курсе, но вопрос, почему жители-то такие пассивные? Будут терпеть, видосики снимать, но элементарно вызвать полицию по причине несоблюдения закона о тишине им что не под силу?

ОТВЕТИТЬ
736
7 июн 2019 в 11:06

Надо сообщать при звонке в полицию о несогласованном митинге, они там конституцию читают, и говорят о демократии.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 июн 2019 в 12:22

Там совсем рядом УВД города, но город бессилен справиться с забуревшими сосальщиками кальянов. Вот если бы они со своими кальянами выступали там против строительства храма, или против повышения пенсионного возраста, или против черного неба, или за отставку губернатора-мэра, тогда, думаю, бы силы и средства враз нашлись. А так - пусть народ курит, зато план по дебилизации подрастающего поколения дохляков-потребителей выполняется.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 12:17

закон о тишине никто не отменял. до 10 часов вечера имеют полное право шуметь. а вот после 22 часов- жители смело могут вызывать полицию.

Aleksandr Stekachev
7 июн 2019 в 12:32

В 1993 году или в Люберцах, или в Лыткарино житель многоэтажного дома (его кстати так и не нашли) бросил 5 (ПЯТЬ КАРЛ!) гранат Ф-1 в толпу несмышленых отроков, устроивших тусовку в его дворе. Хорошо, что все оказались учебными, но пару шишек было получено. Больше во дворе тусовок не было.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 09:44

Если не можешь победить тенденцию, надо её возглавить, выделите им пятак на Татышева и всю ночь опен эйр, а здесь знаки поставить

ОТВЕТИТЬ
Ф.Ф. Преображенский
7 июн 2019 в 08:55

Я понять не могу, почему набережную не сделать пешеходной? Парочка ограждений и шлагбаум решает массу проблем!...

ОТВЕТИТЬ
ползун
7 июн 2019 в 08:59

Пересажать этих наркоманов и всех делов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 09:33

Куда высыпаться?

7 июн 2019 в 10:05

а это законно вот так вот фотать без разрешения?
уверен кальянщики согласия не давали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 13:59

Что значит "не знаю как выспаться"?

А для кого предыдущая новость? "Хватит чтобы выспаться" про короткую рабочую недели

Бабушка бэтман
7 июн 2019 в 10:45

Милонова на них нет, он запретит эту гадость!Молодежь совсем от рук отбилась, никакого воспитания.Военно-патриотические кружки и церковные школы исправят их уже скоро.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 11:41

Там вон новость пониже. Так и гласит. "Хватит что бы выспаться" Впереди неделя с длинными выходными 😀 там и отдохнете.

Антон
7 июн 2019 в 23:04

Нищеброды!!!

9 июн 2019 в 17:04

Где реакция властей, почему власти не устроят облаву?
Незаконная предпринимательская деятельность же.

"""
Статья 171 УК РФ. Незаконное предпринимательство наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
"""

Деньги городу не нужны? Законность тоже?
И кстати это еще не известно чем они там торгуют в плане курева.

7 июн 2019 в 08:24

Нужно было туда к ним и все ))

Фото пользователя
7 июн 2019 в 08:39

Это тот случай, когда красивый вид левой набережной Енисея нравится не только тебе...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июн 2019 в 08:39

теперь подстраиваться под Дубровинского? купили хату , купи и стеклопакеты с шумкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 08:37

Предлагаю жителям улицы Дубровинского распрощаться с красивым видом левой набережной Енисея и переехать куда нибудь в Северный или Покровку, там кальянищиков точно нет, а спиться так, что пушкой не разбудить...

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 июн 2019 в 10:39

Меняйте квартиру . Это центр шумно. Я не знаю как выспаться , только у меня Квартира на волкин стрит . Наверное в этом дело .

Loading...