5 марта пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Уравнитель
6 июн 2019 в 19:43

Ну и хорошо, а то с детьми не проити спокойно. Еще народу было бы поменьше вообще красота будет.

ОТВЕТИТЬ
сержик
6 июн 2019 в 19:46

Никаких сложностей-слез с велика, прошёлся с ним пешком по мосту, сел и поехал дальше. Все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
6 июн 2019 в 19:53

Давайте на всем о. Татышево запретим велики, потому что и там народ как стадо ходит где хочет и жалуются что их сбивают. Давайте штрафовать тех кто ходит по велосипедным дорожкам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 19:54

Прокатится по мосту нельзя, а вот прогуляться с велосипедом по мосту можно, а дальше, уже на острове, катайтесь - закатайтесь - выкатайтесь.

ОТВЕТИТЬ
456
6 июн 2019 в 19:57

скажите мне, по видимому дураку, почему нельзя поставить бордюр посередине вдоль всего моста? и одна сторона будет только для велосипедов, а другая только для пешеходов. это решит проблему и никого не притеснит. а руководствуясь нынешней логикой администрации велосипеды надо и на самом острове запрещать, ведь там их не меньше. видимо здравый смысл покинул головы ответственных за решение подобных вопросов. просто нет слов

ОТВЕТИТЬ
совесть гаишника
6 июн 2019 в 19:58

ща камеры на мосту обкатаем и какой нибудь закон для велосипедистов придумаем. дети на самокатах на пешеходах то же уже нервируют водителей

Виктор
6 июн 2019 в 20:04

Можно это как-то обжаловать? Что для этого нужно сделать?

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 июн 2019 в 20:05

Как можно велосипедистам запретить ездить ?))) удачи

Вова
6 июн 2019 в 20:08

Можно же спешиться и пешком перекатить велик через мост. не вижу проблем.
а вот велосипедисты там проблема реальная.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 июн 2019 в 07:55

Максима Бархатова нужно срочно снимать с должности. Иначе он наделает там делов. Не удивлюсь, если там часть острова с его подачи под застройку элитную отдадут))

ОТВЕТИТЬ
Андрос
7 июн 2019 в 08:18

Не благодарите :))
ПДД п.24. Дополнительные требования к движению велосипедистов и водителей мопедов
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 14 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.
24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.

Друг Из Грузии
7 июн 2019 в 09:19

Мне идея нравится, но я не очень умный

Яяя
7 июн 2019 в 13:03

Велосипедистов запретить смогли, а кальянщиков не могут!?

Loading...