27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Кто ты
6 июн 2019 в 11:53

От кресла мэра лучше откажись

6 июн 2019 в 12:00

...Господя....

Шип
6 июн 2019 в 12:03

Думаю надо отказаться от каблуков, они портят асфальт.

Чехов
6 июн 2019 в 12:05

А, свинство мусорное, оставляемое человеком - экологично? А, плохого качества топливо, из-за которого автомобиль тошнит а не едет, это - экологично?

скрепец
6 июн 2019 в 12:08

лучше на КрАЗе режим тишины сделайте в дни праздника, толку больше будет. хоть в день города люди подышат воздухом, а не только когда сами знаете кто приезжает

Фото пользователя
6 июн 2019 в 12:14

Я обожаю этого человека !!! Его как бы нет , но когда он появляется это так феерично!
Современный Швондер и должность соответствующая Председатель Домкома

6 июн 2019 в 12:37

Нормальное решение, в Питере официально запрещено запускать гелевые шары и небесные фонарики.

Житель
6 июн 2019 в 12:37

51 маршрут автобуса закройте и автобусы конфискуйте . Как дымят эти автобусы опасно находится внутри и снаружи .

6 июн 2019 в 13:16

Вот правильно.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:26

Эх жаль , что для этого человека нет оценки промежуточных итогов , где можно просто оценить :
Было
Стало
Будет
Если убрать визги бригады пропагандистов во главе с мимохожим о пользе универсиады и что дала универсиада . Это не его заслуга
То оценка промежуточного итого
Было лучше
Стало ещё хуже
Будет смотрим тренд
Его деятельность и результаты можно выразить следующим афоризмом
Суслика видишь ? И я нет ! Но он есть
Жаль город . Обидно за город

647
6 июн 2019 в 13:28

В инсте не будет фотки мэра с шариками. Серьезный шаг для исправления экологического бедствия в Красноярске. Браво!

Вопрос
6 июн 2019 в 13:33

- Так что там у вас с газификацией города?
- Шарики с газом уже запретили!

Вася
6 июн 2019 в 13:45

То есть когда на 1 июня пол города покрылось фольгой это норм, но на день города шарики запретить-это прямо в новостях надо рассказать....

Александр
6 июн 2019 в 13:57

а мог бы и личный(не доплаченный обычным людям) миллиард потратить на что нибудь эко...купил бы и подарил городу новые тралики например от своей семьи во благо родного крайцентра к примеру...ну нет же,локонично...пиар за 0рублей...не готова наша элита пока куда-то в свой город,край,страну вкладывать... только забугор,только в замки и яхты...

6 июн 2019 в 14:19

Варламов посоветовал? А вообще, заголовок звучит эпично, по-американски: мне три гамбургера и диетическую колу

рыба-колбаса
6 июн 2019 в 19:48

инициатива-то хорошая. и назревала так-то давно. только вот теперь вопрос, а поддержат ли продавцы шариков эту идею? и почему не начали с последних звонков?
уже представляю нелегальную торговлю шарами из-под полы ХD с дяденькой в пальто и мрачным переулком!