28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
инспектор
5 июн 2019 в 22:35

Журналист конечно же такой глупый и наивный что бы так напрямую через подругу деньги просить, еще и через смс)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 00:14

Губернатор у нас вроде как юрист. Более того даже как доктор юридических наук числится. Если эти звания не бутафория, то где иски к лицам, распространяющим заведомо ложную информацию? Или все что они несут правда?

ОТВЕТИТЬ
Экзо Марс
5 июн 2019 в 21:48

Вся эта шумиха не просто так... Пока мусолиться эта тема, в крае идут дела и по «важнее»...

Фото пользователя
6 июн 2019 в 00:45

Если тебе в качестве аргументов приводят цифры , а цифры даёт не абы кто , а главный ревизор края . Но в ответ обвиняемая сторона приводит неубедительные доводы в виде попыток свести к конфликту интересов и смешали все , вместо того чтобы опровергнуть все цифрами .

Фёдор
5 июн 2019 в 21:34

Ничего непонятно, но очень интересно.

Марк
5 июн 2019 в 23:34

Кроме как со своего номера , о котором все знаю Олеся написать не могла)))) смех да и только

Фото пользователя
6 июн 2019 в 07:47

Ну слава богу не судилища совковые, при кровавом тиране и то ладно. Разберутся небось и без нас, кто там чего лишнего взял и кто меньше украл. Сюжет конечно интригующий, на долго должно хватить. Но, не более того.. Чего простому люду до таких больших людей, только что поглазеть да посудачить. Есть темы куда более житейские.
По чём там ноне макарошки?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2019 в 04:26

единороса чего то не видать,в смысле мимохожего.

Олл
6 июн 2019 в 14:07

Караулов? Два с половиной ляма деревянных? Не смешите мои тапки! Если бы он реально хотел денег, речь шла бы совершенно о других цифрах и в другой валюте. Я работала на телевидении, на выборах, порядок цифр представляю. Вот сейчас очень смешно было.

Ворчун
6 июн 2019 в 11:22

Когда-нибудь и этот чирей вскроется.
Только я не понял ничего про наше "правосудие",когда увидел гуляющего по Краснярску смертельно больного подследственного главу(экс?) Богучанского района.Вот там конкретно лес "пилили"

Продолжение
5 июн 2019 в 21:53

В ютюбе есть телефонный разговор. В нем Андрей Караулов (или человек, голос которого очень сильно его напоминает) говорит о продолжении истории, связанной с интервью Давыденко Караулову. Человек утверждает, что в многомиллиардных хищениях леса замешано высшее руководство Красноярского края, а также сообщает, что в ближайшие часы об этой истории станет известно, судя по всему, в Кремле через Генеральную прокуратуру и Следственный комитет РФ.

чемодан баксов
5 июн 2019 в 21:44

я за честное и не предвзятое расследование

Фото пользователя
5 июн 2019 в 21:48

SMS от 1 апреля. Это шутка была, что вы! 😁

Loading...