2 марта вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

игорь
2 июн 2019 в 23:30

Если всю Россию застроят храмами.а верующие будут продолжать жить в трущобах.лечится в убитых больницах.то Богу явно станет приятно :-(((

ОТВЕТИТЬ
вкгп
2 июн 2019 в 23:51

Фанатики, что с них взять...поражают бабки с бледными лицами, видимо, от хорошей кармы такое состояние у них.
ЗЫ: и не только бабки.

Омбудсмен
3 июн 2019 в 00:02

Некто, Ваше высказывание оскорбляет чувства верующих.

oleg
3 июн 2019 в 00:17

неужели мало места в Красноярске? Оставьте в покое Стрелку. Пусть товарищ Гундяев распоряжается в Москве, а у нас не надо. Неужели властям города нужен второй Екатеринбург?

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 июн 2019 в 08:19

В целом обеспечение Красноярска храмами на высоком уровне, по нескольку на район будет.
А вот в сёлах и посёлках дело обстоит хуже. В административном центре Манского района, селе Шалинском, церковь недостроена. Может доделать сначала, а потом за новое браться?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 июн 2019 в 09:23

Хватит уже храмы строить!!последнее нормальное место для прогулок в городе,пусть в солнечном храм стоят!

Максим
3 июн 2019 в 10:28

Я верующий, но котегорически против строительства храма на Стрелке. Надо в деревне, в селе, в посёлке строить, а не там где больше денег. Храм на храме. Весь центр города застроили.

Ощущение, что церковь закусила удила и её несёт... как бы не занесло её в 1917 год...

Олег
3 июн 2019 в 17:32

То ли от народного обнищания эта кампания против храмов началась, то ли ею кто-то управляет.

ОТВЕТИТЬ
Василий
4 июн 2019 в 15:36

Это не та Подоляк которая исподтишка пинала полицейских? А потом истерила что ее за это штрафанули? То же мне православная выискалась! И что за гон в названии ".. прошел крестный ход с призывами отказаться от строительства храма на «Стрелке»..."?!?!?!? Вы уж мух то от котлет отделите! Так и пишите что бесы шлёпали. Православный человек НЕ МОЖЕТ быть против строительства храма.

Александр
17 июн 2019 в 19:03

Храмов в радиусе 1 км недостаточно? Оставили бы зеленую зону лучше...

Loading...