2 марта вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
2 июн 2019 в 20:02

Красноярцы помнят что было на месте ТЦ Комсомол ДО его постройки?
Там была помойка, самая настоящая. Несколько домов частного сектора сваливали мусор под гору прямо в реку.
Пришел застройщик, убрал мусор, отсыпал площадку и построил ТЦ.
ЗаХраммщики конечно этого делать не планируют, им нужна набережная города с уже готовым асфальтом и газонами, сделанными за бюджетные деньги. А значит на деньги всех жителей города.

ОТВЕТИТЬ
пьяный сварщик
2 июн 2019 в 20:06

лучше бы нам на завод УАЗа храм поставили, после смены грехи хоть замаливать

Димон
2 июн 2019 в 20:29

Я предлагаю сделать очень просто, все кто за храм и верует в бога лишить полностью медицины, пускай их боженька лечит

ОТВЕТИТЬ
нина
2 июн 2019 в 20:39

А почему не реконструируют старые храмы, например, на Баумана, храм св. Николая, там же скоро все упадет, а место святое с 1907 года и в центре города, фарисейство какое-то и вредительство строить новые храмы при плачевном состоянии старых. И еще, если уж строить новый, то с богоугодным заведением, например, с приютом для пожилых одиноких людей, тех же прихожан бывших. Я что-то не знаю ни одного богоугодного заведения в Красноярске, а ведь это прямое дело РПЦ, тогда все пойдут в храм, потому что там будет Христос, а не просто молельня.

ОТВЕТИТЬ
Сергий
2 июн 2019 в 22:45

Не хочется вас осуждать, но понятно же, что вы заблудшая овца. Что касаемо москвы, не один Храм Божий не испортил сквер, а только сделал его ещё лучше. Запомните, только через 5 минут после смерти, вы поймёте как надо было жить.

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 июн 2019 в 23:30

Если всю Россию застроят храмами.а верующие будут продолжать жить в трущобах.лечится в убитых больницах.то Богу явно станет приятно :-(((

ОТВЕТИТЬ
вкгп
2 июн 2019 в 23:51

Фанатики, что с них взять...поражают бабки с бледными лицами, видимо, от хорошей кармы такое состояние у них.
ЗЫ: и не только бабки.

Омбудсмен
3 июн 2019 в 00:02

Некто, Ваше высказывание оскорбляет чувства верующих.

oleg
3 июн 2019 в 00:17

неужели мало места в Красноярске? Оставьте в покое Стрелку. Пусть товарищ Гундяев распоряжается в Москве, а у нас не надо. Неужели властям города нужен второй Екатеринбург?

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 июн 2019 в 08:19

В целом обеспечение Красноярска храмами на высоком уровне, по нескольку на район будет.
А вот в сёлах и посёлках дело обстоит хуже. В административном центре Манского района, селе Шалинском, церковь недостроена. Может доделать сначала, а потом за новое браться?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 июн 2019 в 09:23

Хватит уже храмы строить!!последнее нормальное место для прогулок в городе,пусть в солнечном храм стоят!

Максим
3 июн 2019 в 10:28

Я верующий, но котегорически против строительства храма на Стрелке. Надо в деревне, в селе, в посёлке строить, а не там где больше денег. Храм на храме. Весь центр города застроили.

Ощущение, что церковь закусила удила и её несёт... как бы не занесло её в 1917 год...

Олег
3 июн 2019 в 17:32

То ли от народного обнищания эта кампания против храмов началась, то ли ею кто-то управляет.

ОТВЕТИТЬ
Василий
4 июн 2019 в 15:36

Это не та Подоляк которая исподтишка пинала полицейских? А потом истерила что ее за это штрафанули? То же мне православная выискалась! И что за гон в названии ".. прошел крестный ход с призывами отказаться от строительства храма на «Стрелке»..."?!?!?!? Вы уж мух то от котлет отделите! Так и пишите что бесы шлёпали. Православный человек НЕ МОЖЕТ быть против строительства храма.

Александр
17 июн 2019 в 19:03

Храмов в радиусе 1 км недостаточно? Оставили бы зеленую зону лучше...

Loading...