7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Петруха
21 мая 2019 в 19:07

Респект усу и уважуха! Умеет деньги делать!

Плут
21 мая 2019 в 19:08

Саше обязательно надо поднять зарплату. Бедствует человек.

21 мая 2019 в 19:11

Нищеброды вы наши!!!

Правда
21 мая 2019 в 19:19

Читать текст невозможно. Куча ошибок.

Мимохожий
21 мая 2019 в 19:19

О! Топик зависти и ненависти

Вечерний гость.
21 мая 2019 в 19:19

Не спорю. Сам налегке..

житель
21 мая 2019 в 19:20

у ЕР, что в думе, что на местах, ни стыда, ни чести, ни совести, одно только хапанье и паталогическая жадность

Тём
21 мая 2019 в 19:20

Не ту страну назвали Гондурасом

Лёня
21 мая 2019 в 19:26

Вас в крае много, а Губернатор у нас один и он о вас всех думает:))) Поэтому надо понимать ему зарплату!:))) Примерно так будут отвечать те, кто будет утверждать ему эту зарплату...

Уер
21 мая 2019 в 19:28

На пенсии и метро денег нет

456
21 мая 2019 в 19:29

скоро средняя зп рублей 60 будет. а вам все мало

Сибиряк
21 мая 2019 в 19:32

Не поперхнулся бы такой зарплатой.

проходящий
21 мая 2019 в 19:32

давно пора, считаю мало накинул. человек столько трудится, о России думает, о народе.

Домовой
21 мая 2019 в 19:33

Ну что ж, ничего нового. Лучше бы уж Толоконский был вместо этого. Может он так решил вернуть "свои" деньги что на карнавал вкинул?

уходящий
21 мая 2019 в 19:39

самое главное что ему без разницы что о нем думают, он делает бабки. побудет годик другой и в Москоу.

Тупень
21 мая 2019 в 19:47

А чего это они вдруг все разом себе зарплату повышают? К грядущей инфляции готовятся, что ли, которая накроет нас всех медным тазом?

Нина
21 мая 2019 в 19:58

Сытый голодного не разумеет. Главное свои потребности удовлетворяются а на народ плевать. Ус хуже прежнего.

иван
21 мая 2019 в 20:05

о России думает наверно.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 20:11

раз власть решила значит будем платить. не митинговать же.
могло быть хуже.

Жара
21 мая 2019 в 20:18

Наверно все там устраивались по объявлению. Ну хоть нас бюджетников повышение зарплат не коснётся.

Водитель
21 мая 2019 в 20:19

Сначала мы жили очень бедно, на краю нищеты, а потом нас обокрали.

Андрей
21 мая 2019 в 20:22

Когда же у него харя треснет ???

Жерард
21 мая 2019 в 20:23

Теперь статисты знают где опрос проводить по зарплате. Лично я работы губернатора не вижу точно так же когда он был председатель заксобрания. Предлагаю пересмотреть его вознаграждение в сторону уменьшения, путём голосования народа.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 20:24

Просто ОГРОМНОЕ фууууу.....Мужики так не поступают....

Муниципальный
21 мая 2019 в 20:26

Я как понимаю он это заслужил? Только чем и когда? Зачем нам такой губернатор?

кот с 1ой столовой КРАСМАШа
21 мая 2019 в 20:29

вы с себя начните, на помойках у супермаркетов очереди организуйте, варвары

Татьяна
21 мая 2019 в 20:29

А какие достижения в экономике края произошли незамеченными красноярцами, чтобы поднимать зарплату чиновникам и депутатам?
Когда уже деятельность этих граждан будет напрямую связана с показателями растущего благосостояния края и его жителей?

Сергей Юрьевич
21 мая 2019 в 20:37

По моему их нужно разгонять

Фото пользователя
21 мая 2019 в 20:59

Ну ведь земляк же !! Наш родной , а чай не варяг засланный ! Ну что не потерпим что ли ?
Давайте будем в небо смотреть и все у нас получится !!!
У него же получилось !
Ну ведь родной же !
Поймём Простим !

Роман
21 мая 2019 в 21:00

В Росприроднадзоре люди по 20 тысяч в месяц получают...лучше бы туда обратил своё внимание...чем на себя...

Фото пользователя
21 мая 2019 в 21:08

В правительстве подняли зарплату на 10%. Наверное поэтому и периферии разрешили тоже поднять.

Ярец
21 мая 2019 в 21:15

А заголовок то провокационный сам по себе! Обязательно ли было писать "миллионер-губернатор"? Таким заголовком как бы заранее создан определённый посыл комментирующим, что собственно и видно из обсуждения.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 21:34

Просто ФУУУУУУУУУУУУУ.....

Хахаль
21 мая 2019 в 22:00

На школы, карнавалы для детей денег нет, на зарплаты, лодки для роева ручья (для личного отдыха) деньги есть! Когда закончится этот беспредел? Надо другого губернатора выписывать, жаль их нет на алиэкспресс

Zzz
21 мая 2019 в 22:03

Так и до революции недалеко. Такая наглость, нет слов просто.

Директор
21 мая 2019 в 22:03

Губернатор сделал мне вечер, было что обсудить за ужином из макарон и чаем.

user666
21 мая 2019 в 22:44

Мало видать того , что Виктор Петрович оставил .

Сторож с пилорамы
21 мая 2019 в 22:57

Одни анонимы, чуток всего зарегистрированных. Это наводит на мысль о том, что вся эта массовая истерия написана от силы двумя-тремя человеками, а может и одним.

Winnie-the-Pooh
22 мая 2019 в 00:03

На город миллиардные комплексы свалились

Петр
22 мая 2019 в 00:59

Тоесть он проспонсировпл детский карнавал, а потом ему подняли ЗП из бюджета ? Совсем офигели что ли? Але Это Наши деньги за что? Люди когда вы поймете что это все за НАШИ ДЕНГИ !!!

Женя
22 мая 2019 в 07:51

Да не существенно подняли, надо в четыре раза увеличить, тогда не только детский карнавал оплатит, но может и детям операции оплатит

Друг Из Грузии
22 мая 2019 в 09:18

Я думаю, если вам вычислят - то вы поедите в суд, по статье - оскорбление власти

Фото пользователя
22 мая 2019 в 09:43

Не понятно на каком основании поднятия зарплаты. В стране СТАБИЛЬНОСТЬ, инфляции нет, цены стабильно падают, бензин дешевеет, продукты стоят копейки, согласно официальной статистики РФ. Зачем поднимать зарплату???

батя
22 мая 2019 в 10:09

Зато в ООО КрасКом зарплата 25т.р. В месяц!

Баба Яга
22 мая 2019 в 10:23

При зарплате 250 тыс, заработано 230 лямов. Круто. Везде бизнесмены. Почему властьимущие имеют правоизаниматься бизнесом? Ведь они слуги народа. Капитализм беспредельный!!!

Анатолий
22 мая 2019 в 11:25

Был миллионер губернатор, станет миллиардер губернатор. Зачем писать то об этом. :)

Алексей
22 мая 2019 в 11:26

губернатор-миллионер, депутат-миллионер, хоккеист-миллионер.. бедно живем.. интересно, когда нибудь у нас напишут врач-миллионер, учитель-миллионер, инженер-миллионер, дворник-миллионер... (я не имею в виду уровень цен Зимбабве), а то интересно получается, из одного кармана дает (карнавал детский), из другого забирает... а точнее компенсирует... для человека его уровня состояния это так мелочно и мерзко, конечно

витя
22 мая 2019 в 12:42

чем обусловлено такое решение? почему остальным работникам администраций платят мало и повышения такие на 1,2-5-2% а ему на 21%??? У него оклад 250 тыс как сказали а у нас 4тыс.

Сколько Можно?????
22 мая 2019 в 13:31

Последний сухарик доедают!!! 😡😡😡

Юлия
22 мая 2019 в 14:03

Самые нуждающиеся слои населения, 299 тр в месяц, как фантики. Маразм такие зп иметь при том, что пенсии и доходы населения не растут вовсе 😤. Страна дураков.