21 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

В мэрии задумались о запрете велосипедных поездок по вантовому мосту

По словам чиновников, красноярцы жалуются на наезды велосипедистов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Проблема не в велосипедах, а в пешеходах. Посмотрели бы чиновники, какая культура у пеших посетителей острова. Идут по принципу "иду где хочу". Разметка побоку, идут цепочкой по три четыре человека в ширь, сами пешеходы разойтись не могут со встречными... Отдельный бонус от мамочек с детьми, дитятки вообще хоотично перемещаются без присмотра.

велогонщег

Надо запретить вход на мост для тупых пешеходов...

Одно из немногих мест в городе, где можно покататься на велосипеде, - и запреты... То прокат ограничивают, то проезжать запрещают... И эти люди отвечают за развитие острова... Жуть. По острову нанесена разметка - это не мешает пешеходам ходить как бог на душу положит - и по велодорожкам, и на встречной полосе... Однако таких пешеходов никто не запрещает... Если что, я не велосипедист)) Но хочется верить, что здравый разум возобладает.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)