24 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

Мэр подписал отказ в строительстве храма в сквере на Баумана

Ранее городская комиссия рекомендовала отклонить проект

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Храм не ларёк, в каждом дворе не нужен. С верой в душе люди до Иерусалима ходили, или до Мекки.

На Стрелке храм должен быть обязательно, взамен сломанного советской властью храма. Тут тот самый случай, когда справедливость должна восторжествовать!

Как в епархии не могут понять, что по сути никто не против храмов. Даже для неверующих, храм это красивое здание. Единственное пожелание, стройте там где красоты не хватает и не забирайте у людей живущих в каменных джунглях, возможность прикоснуться к частичке природы. Не плодите злобу. Вокруг красивого храма и все вокруг начинает преображаться в лучшую сторону. В наше время транспортной мобильности нет проблем добраться до храма. Сами живём на Крастэц, а ездим в храм даже в Академгородок. И каждый раз это незабываемое событие.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)