12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

упс
25 апр 2019 в 21:11

Сново - здорово! Началось.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 21:14

Надо на месяц рамадан перекрыть движение у мечети на металлургов.

9-ти дюймовый гвоздь
25 апр 2019 в 22:14

Судя по наблюдениям все больше людей, особенно молодежи, теряет интерес к религии. Почему то меня это радует...

Фото пользователя
25 апр 2019 в 22:35

Судя по наблюдениям все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к религии. Почему то меня это радует...

Кот Кокос
25 апр 2019 в 22:46

Как провести детский карнавал, очень проблемно перекрывать движение, создаются неудобства для водителей и пешеходов. Здесь никаких проблем. Какие-то двойные стандарты.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 23:44

Детский карнавал на 1 июня, перекрыть проспект Мира на 1 день?
НЕТ , это не удобно жителям города, идите на набережную.
Перекрыть на месяц движение возле храмов?
Всегда пожалуйста, хоть на два месяца, обращайтесь. Жителей никто не спрашивает вообще

Winnie-the-Pooh
26 апр 2019 в 01:50

И вот это всё - ради менее чем 1 процента населения.

Например, из двухсот тысяч людей, живущих во Пскове, в храм регулярно ходят и принимают участие в таинствах лишь 0,6% населения, - откровенно сообщает Псковская Епархия : http://pskov-eparhia.ru/?p=3716

Виктор
26 апр 2019 в 08:06

А после того, как построят тот храм, который нельзя называть, будет перекрываться еще одна из немногих важных точек связи между районами.

Ворчун
26 апр 2019 в 08:11

Компания "Усс и Ко"-всё равно не замолите грехи

ворчун
26 апр 2019 в 08:58

"Министерство культуры рекомендовало перенести начало проката в России фильма Франсуа Озона "По воле божьей" с 25 на 29 апреля из-за православной Пасхи."
Вот так. Всё для спокойствия попов.

ворчун
26 апр 2019 в 08:58

"Министерство культуры рекомендовало перенести начало проката в России фильма Франсуа Озона "По воле божьей" с 25 на 29 апреля из-за православной Пасхи."
Вот так. Всё для спокойствия попов.

Алексей
26 апр 2019 в 10:33

Шел 21 век...

Мимохожий
26 апр 2019 в 10:36

Интересная картина, однако. Камент о том, что интерес к религии падает, сомнений не вызывает. А такой же камент, но с противоположным смыслом, сразу же закидывается копьями и клеймится ложью.
Можно было бы тут сослаться на исследования ВЦИОМ про религию, проведенные в 1990-м и 2015-м годах, но... Тут же налетят "эксперты" и объявят эти исследования проплаченными. Ведь только им с их диванов видна истинная картина мироздания, а всё остальное это ложь и чьи-то корыстные интересы.

26 апр 2019 в 10:56

С каждым годом все больше церквей, крестных ходов, крестов. Очень печалит эта тенденция, радует только, что молодежи там почти нет, так что надеюсь, это ненадолго

Коли дрова