27 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Кот Кокос
25 апр 2019 в 22:46

Как провести детский карнавал, очень проблемно перекрывать движение, создаются неудобства для водителей и пешеходов. Здесь никаких проблем. Какие-то двойные стандарты.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 23:44

Детский карнавал на 1 июня, перекрыть проспект Мира на 1 день?
НЕТ , это не удобно жителям города, идите на набережную.
Перекрыть на месяц движение возле храмов?
Всегда пожалуйста, хоть на два месяца, обращайтесь. Жителей никто не спрашивает вообще

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
26 апр 2019 в 08:11

Компания "Усс и Ко"-всё равно не замолите грехи

упс
25 апр 2019 в 21:11

Сново - здорово! Началось.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 21:14

Надо на месяц рамадан перекрыть движение у мечети на металлургов.

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
26 апр 2019 в 01:50

И вот это всё - ради менее чем 1 процента населения.

Например, из двухсот тысяч людей, живущих во Пскове, в храм регулярно ходят и принимают участие в таинствах лишь 0,6% населения, - откровенно сообщает Псковская Епархия : http://pskov-eparhia.ru/?p=3716

Виктор
26 апр 2019 в 08:06

А после того, как построят тот храм, который нельзя называть, будет перекрываться еще одна из немногих важных точек связи между районами.

26 апр 2019 в 10:56

С каждым годом все больше церквей, крестных ходов, крестов. Очень печалит эта тенденция, радует только, что молодежи там почти нет, так что надеюсь, это ненадолго

ОТВЕТИТЬ
9-ти дюймовый гвоздь
25 апр 2019 в 22:14

Судя по наблюдениям все больше людей, особенно молодежи, теряет интерес к религии. Почему то меня это радует...

Алексей
26 апр 2019 в 10:33

Шел 21 век...

ворчун
26 апр 2019 в 08:58

"Министерство культуры рекомендовало перенести начало проката в России фильма Франсуа Озона "По воле божьей" с 25 на 29 апреля из-за православной Пасхи."
Вот так. Всё для спокойствия попов.

ворчун
26 апр 2019 в 08:58

"Министерство культуры рекомендовало перенести начало проката в России фильма Франсуа Озона "По воле божьей" с 25 на 29 апреля из-за православной Пасхи."
Вот так. Всё для спокойствия попов.

Коли дрова
26 апр 2019 в 23:02

Жаль одна беда, Бог не видит этот фарс...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 22:35

Судя по наблюдениям все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к религии. Почему то меня это радует...

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 апр 2019 в 10:36

Интересная картина, однако. Камент о том, что интерес к религии падает, сомнений не вызывает. А такой же камент, но с противоположным смыслом, сразу же закидывается копьями и клеймится ложью.
Можно было бы тут сослаться на исследования ВЦИОМ про религию, проведенные в 1990-м и 2015-м годах, но... Тут же налетят "эксперты" и объявят эти исследования проплаченными. Ведь только им с их диванов видна истинная картина мироздания, а всё остальное это ложь и чьи-то корыстные интересы.

ОТВЕТИТЬ