6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Вася
22 апр 2019 в 16:29

Отменили прямые выборы мэра, кого представляет он теперь-непонятно

Мимохожий
22 апр 2019 в 17:00

Да дайте вы им уже помитинговать. Ну придут 50 человек, помашут транспарантами и разойдутся. Только вот неудобняк маленько будет. На улице ветер, и даже глюкодатчики общественников не показывают ничего, а они будут там стоять в противогазах...

Фото пользователя
22 апр 2019 в 17:39

И чего эти бузотёры-неравнодушные всё ходють, всё чего-то проверяют, сравнивают, выясняют? Сидели бы ровно и тихо, терпели и ждали бы грядущих перемен. Нет же, всё заставляют Мимохожего реагировать, заботиться о "неудобняках" с противогазами.. :))
Ничего ж такого-то собственно и не происходит же.. Ну запросили, ну отказали им. Ну пошли проверять, так ли это на самом деле и почему отказали.. Зачем? Надо же соглашаться со всем и всему верить. Вообще какие-то не скрепоносные, не сознательные, эти "неравнодушные граждане". Своё мнение ещё какое-то у них.. Не хорошо себя ведут, на администрацию в суд подают.. Уму не постижимо! Это же явные "не патриоты"!

22 апр 2019 в 17:45

Очень упитанные, здоровые активисты. Их бы в шахту поработать или ко мне на огород, поле под картошку вскопать.

Кейт
22 апр 2019 в 19:44

Четыре опрошенных из 53 - всё-таки маловато для вывода. Вот если бы все из списка не существовали или не подписывали, тогда было бы ясно.

Александр
22 апр 2019 в 20:26

Лучше б на суботнике поработали бы лбы здоровые в выходные чем бабулек кошмарить. Слать таких лысых качков-бугаев надо было бабулькам, а не двери им открывать, плохо могло все закончиться

Фото пользователя
22 апр 2019 в 21:12

да кто они такие чтобы проверять за властью?
да этих провакаторов самих надо проверить. что то сильно много у них свободного времени. если самозанятые то уплачены ли налоги?

Красноярочка
22 апр 2019 в 22:33

Хорошо, что хоть кто-то может в современном мире оторвать свою попу от дивана и попробовать выступить за соблюдение прав всех горожан (ст 42) на благоприятную окружающую среду.
Странно, что в комментариях так много негатива: для вас ведь стараются.. И вроде же ничего не требуют взамен.

Олегом
23 апр 2019 в 07:24

А что? Организовали два митинга экология и цветы, и всем хорошо, люди поймут. А пиарить себя мы умеем, что только не сделаешь, чтобы себя показать, себя проявить, людей обидеть. Вот и шныряют по всему городу защитники- вынюхивают: кто, где,сколько,почему, и для чего подпись не поставил, мешочек бесхозной земли для рассады набрал, гравийку, песочка с пустыря набрал- бесхозного. Смотришь и через год- два на экранах появятся.

23 апр 2019 в 07:58

защитники Администрации смотрю активизировались =) верной дорогой идете, ребята =)