24 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

По городу появились объявления о «неформальной встрече» вместо митинга «За чистое небо»

Организаторы придут на площадь посмотреть, из-за чего им отказали в митинге

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Скажите! Объяснить! Зачем это горлодерание? Что это даст? Раньше этих китайских датчиков не было и этих общественников не было, а заводов больше работало и небо такое же было как сейчас.Это бесконечная тема что бы показать себя обществу.Знаю таких людей - очень любят выступать перед толпой, по моему немного неадекватные. Не от того что день идти, считаю смысла Гёт идти туда лучше по набережной прогуляться, по мне воздух нормальный.Экология плохая, а люди жить стали дольше

Житель Красноярска

Отвечу всем вышенаписавшим "пропагандистам администрации"! Митинги за чистое небо будут идти до тех пор, пока в городе реально не улучшится ситуация с экологией. Иллюзий о том, что люди побухтят и перестанут таким как вы советую не питать

Мимохожий

Эту "неформальную встречу" на раз-два квалифицируют как несанкционированный митинг. Хоть массовой прогулкой это назовите. Потом, сидя в бобике, не изображайте из себя невинных жертв

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)