24 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С
  • 26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! 

    Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - срочно нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции

    Мы добавили значок колокольчика, чтобы сообщать вам о важных изменениях на сайте. Вы найдете их здесь.

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

9-ти дюймовый гвоздь

Я бы прокоментировпл, да мой комментарий под несколько статей УК сразу попадет...

1. "Как правило, большинство общественных слушаний в Красноярске проходят в рабочее время. По данным 2ГИС, в 27% организаций Красноярска рабочий день заканчивается в 19:00, у 37% — в 18:00. Если вы не пенсионер, фрилансер, безработный, домохозяйка, человек свободной профессии, вам придется отпрашиваться с работы."
Если кому важно строительство, то отпросится. В Израиле к примеру важнейшие выборы проходят в рабочий день. И ничего. Все устраивает и результаты выборов признают во всем мире.
2. "Но ведь небольшой пятачок на Стрелке — излюбленное место для прогулок многих горожан. Получается, что их мнение не учитывается."
А еще там туристы любят гулять. Давайте и их мнение учитывать? Проведем общероссийский, а лучше общемировой референдум?
3. "Правда, неизвестно, есть ли интерес у красноярцев выискивать данные о слушаниях в сообщениях о приватизации имущества, формировании комиссий."
Если не интересно искать значит вопрос все равно.
Информацию кому интересно получил. "В социальных сетях звучит мнение, что «справедливость восторжествовала, в Красноярске восстанавливают храм»
4. Чудеса на НГС.
"На сайте NGS24.RU самые популярные комментарии содержат вопрос: почему судьбу храма решают только пожилые и верующие?"
Все кто на НГС давно знают как комментарий сделать популярным самостоятельно))
Как это делается я писал не один раз. Один тролль к примеру с Украины может зарегистрировать куч

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)