3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Житель
25 мар 2019 в 17:05

Молодцы , за это нужно наказывать . Пора делать воздух чище .

Фото пользователя
25 мар 2019 в 17:06

Ну не с КРАЗа же начинать, поход за чистый воздух:)) Не с ТЭЦ.. Держитесь, мелкие частнички. Теперь вы за экологию города заплатите сполна.

Вопрос
25 мар 2019 в 17:08

Да уж...поборолись так поборолись...
Сразу и не поймёшь - то ли плакать, то ли смеяться...
Думаю все таки что первое, ибо как у нас в государстве принято все удовольствия за счёт населения / налогоплательщика 😱 так что не до смеха как то

Мимо проходил
25 мар 2019 в 17:08

А заводы они не хотят проверить?

Все правильно, не олигархов же наказывать (КРАЗ и ОГК-ТЭЦы).
Кстати, накажите еще бабушек-пенсионерок, которые свои ветхие лачуги углем топят (я это точно знаю)!!! Посадите их, пускай все видят, что экологи и прокуратура не зря хлеб государев кушает!

Жрец
25 мар 2019 в 17:20

Вот уж точно не понятно плакать иЛи смеяться
Есть смайлик такой смех со слезами думаю он подойдёт

Баба Света
25 мар 2019 в 17:54

У моей соседки Шурки, из трубы дым такой идет, точно нужно оштрафовать.

айтишник
25 мар 2019 в 23:01

страна дураков

Cashalot
26 мар 2019 в 01:51

Да и правильно, с малого надо начинать. Когда каждый будет у себя стараться лишний раз не намусорить и начальство заводов может задуматься. Или их влияние на экологию чересчур заметным станет.

ОйБЛИН
26 мар 2019 в 08:31

Вот это да! сразу дышать легче стало! Сразу прям альпийскими лугами потянуло! А что заводы.. как у них проверить воздух там труба до самого неба уходит и дым наверное в космос улетает, не вредя человечеству? В реки никаких отходов не сливается, все кристально чистое?
И что мне в деревне свою печку теперь регистрировать? или замерзнуть насмерть?
Самая лучшая страна! И все остальные страны нам завидуют! 146% инфа. Так по тв говорят!

333
26 мар 2019 в 10:04

Ну все держтесь шашлычники, за каждый мангал что дымит будут штрафы выдывать да садить, про курильщиков не забудьте, их можно сразу на 2 штрафа натянуть!

Игорь
26 мар 2019 в 10:38

Да, только забыли сообщить, что АвтоТехЦентр имеет все согласования на выбросы и факт нарушения загрязнения воздуха возле здания, а это весь Красноярск

Мимохожий
26 мар 2019 в 12:31

Что вы тут в каментах всякую чушь несёте? Да на промышленных предприятиях инспекторов всяких государственных тусуется толпы, они проверками окружены от и до. И если за государственными инспекторами начнут хвостом ходить полицейские, то ситуация от этого не улучшится ни на грамм. Полицейские будут выполнять дополнительную функцию, ко всему прочему проверяя частников. Так что хватит тут бред писать.