6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

19 мар 2019 в 20:58

Там тупо не доделаны работы. Траншеи под кабели на зарыты по всему парку, торчат и кабели и гофра и все на свете. Не удивительно, что это все перестало работать как только подтаил снег.

19 мар 2019 в 21:02

Ну за электричество платить надо! А кто платить будет? Администрация района или бизнес?

Вопрос
19 мар 2019 в 21:48

Это не удивительно ведь Лопатин это тот товарищ который запроектировал злополучный ремонт на Мира?! Может ему просто чертовски не везёт?👀

Житель
19 мар 2019 в 21:50

Хотели дешевле , да и ещё с откатами . Получите .

Диванный эксперт №1
19 мар 2019 в 22:24

Там проводили работы компании Восток универсал, и Егоровские шараж субчики

гринпис
19 мар 2019 в 22:27

Сфу должно быть стыдно за то что зимой свозили снег со всех парковок, на гору на березовой рощей, весь мусор масло грязь в перемешку со снегом, который сейчас таить начинает, и все это побежит в рощу, сотни кубометров воды и грязи.... завтра сфотографирую и думаю надо за это наказывать...

Свет
19 мар 2019 в 23:08

Универсиада закончилась, чего вы ожидали.

Ворчун
19 мар 2019 в 23:14

Эй,гордый депутат Сенченко,как бы не пришлось перед настоящим "хозяином" города извиняться.

Житель
19 мар 2019 в 23:41

В белых росах уже много лет не горит,хорошо в нашем гетто не негры,можно хоть разглядеть кто идёт.

Электрик
19 мар 2019 в 23:48

Ну думаю сейчас проверки выявят кто как разбогател на универсиаде

тьма тьмущая
20 мар 2019 в 09:08

Ха, в парке темно. Неделя, как закончилась у. Всего неделя, как Красноярск был весь залит светом, гирляндами, сверкающими елками, подсвеченными домами и мостами, пылесосами на улицах и прочей уборочной техникой.
Сегодня 20е марта.
В 6 утра еще темно.
И на улицах снова уже темень, серость, грязюка.
Коммунальный мост не то что не подсвечен (да-да, теперь это нам только по праздникам будут включать, помним-помним), на нем даже ни один фонарь не горел.
Дубровинского - фонари в начале седьмого часа (утро, когда еще темно) - та же история.
И т.п.
Праздник для спортсменов и гостей города закончился, а на местных жителях начался режим экономии до самого начала КЭФа?

ZinFetka
20 мар 2019 в 09:24

Ездили гулять туда в вс. Днем. В парке очень понравилось. Есть теплые павильоны, где можно погреться, чистые туалеты, автоматы с кофе и водой, много лавочек, на которых можно посидеть отдохнуть , детские пощадки хорошие. И вообще, красиво, тихо, уютно, свежий воздух. Да, припарковались тоже без проблем.

пророк
20 мар 2019 в 11:57

это начало конца...

Юлия
20 мар 2019 в 12:00

Здравствуйте, жители нашего города! Все понимают, что этот парк не доделан. Америку никто не открыл. К сожалению в России очень часто и как правило происходит подобное. Взять можно например хоть что. Дальше больше, надеюсь, что в этот раз в лучшую сторону. Хотя...

Робот Робо
20 мар 2019 в 13:14

- Запомни, — произнесла фея , — волшебство продлится только до полуночи. После того, как закончится Универсиада, карета снова станет тыквой, лошади оборотятся мышами, а кучер — толстой крысой. Наряд же твой снова превратится в старое платье. Прощай, волшебства нет, но ты держись!