5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Прохожий
18 мар 2019 в 10:56

Вот удивляет как митинг решит проблемы

Я не робот
18 мар 2019 в 11:10

Митинговать после Универсиады за чистое небо- дело нужное.

Чехов
18 мар 2019 в 11:10

Таки Житейские дела - митинг против неба. Даже в Сеуле сейчас проблема это мелкодисперсная пыль, которая летит из пустыни Гоби. там у Монголов и у Китайцев предприятия стоят, распостраняющие эту пыль. Может быть это и к нам относится?

113
18 мар 2019 в 11:42

А что не так с чистым небом? У нас число дней с нму наименьшее (!) среди всех крупных городов страны. За прошлый год всего 31 день, в Казани, например, 157. При этом 90% ссылок в интернете по запросу чёрное небо именно про Красноярск. Правда, странно?

Фото пользователя
18 мар 2019 в 11:45

Одна часть курит. Другая бухает. Но все они за чистое небо.

Жжжжж
18 мар 2019 в 12:31

Митинг.
Дело житейское.
Житейское дело.
Митинг.

Вергилий
18 мар 2019 в 12:57

Сегодня вышел на улицу и давай в сумке противогаз искать, а потом вспомнил это же не игра "метро2033" натянул на нос воротник и побежал к спасительному автобусу. КРаЗ за выходные наверстывал, то что невыбросил во время унмверсиады.

Житель
18 мар 2019 в 12:59

Чистое небо должно начинаться с чистого двора. Раздать всем митингующим метла. Пусть заодно уборку произведут. Сразу будет видно кто за экологию радеет а кто просто постоять пришел.

Вергилий
18 мар 2019 в 13:01

Сегодня вышел на улицу и давай противогаз искать, а потом вспомнил это не игра "метро2033", а жизнь натянул воротник до носа и побежал к спасительному автобусу. КРаЗ на выходных наверстывал, то что не успел выбросить во время Универсиады!

Лёня
18 мар 2019 в 13:02

Азохен вей, опять митинг? Так был же недавно такой же митинг, реакции на него никакой, а зачем тогда снова собираться? Не действуют ни на кого ваши митинги, пора бы это уже понять.

Вергилий
18 мар 2019 в 13:02

Сегодня вышел на улицу и давай противогаз искать, а потом вспомнил это не игра "метро2033", а жизнь натянул воротник до носа и побежал к спасительному автобусу. КРЗ на выходных наверстывал, то что не успел выбросить во время Универсиады!

Провокатор
18 мар 2019 в 22:46

Сколько защитников краза-то понабежало.