12 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
13 мар 2019 в 22:00

Штрафуйте тогда уж и заводы, за выброс нечистот в воздух

Олег
13 мар 2019 в 23:38

А что, что замудрили? Простая задачка: пачка за тысячу, поймали- куришь две тысячи, сопротивляешься-три, плюс пятнадцать суток. Сами не заметите- появится здоровое, крепкое, увлечённое другими интересными делами молодёжь, а там и старички подтянутся.

Winnie-the-Pooh
14 мар 2019 в 02:37

Чиновники мэрии задумали штрафовать красноярцев за появление на набережных

Николя
14 мар 2019 в 06:17

В отставку Ерёмина! Немедленно!

Николя
14 мар 2019 в 06:17

Дел у мэра нет? Может турник в каждый двор?

14 мар 2019 в 06:26

Как электорат то оживился по части изобретения наказания то..."Палач и стукач" практически через одного.Вот оттого так и живём.

Сергей
14 мар 2019 в 07:16

Хорошая инициатива! Задалбливает дышать этой дрянью!

Гек
14 мар 2019 в 08:10

В этой стране какие то еще законы принимаются, кроме запретов, дополнительных налогов и штрафов??? У нас в остальном то всё идеально

Фото пользователя
14 мар 2019 в 08:53

Давно пора, пусть прячутся для своего удовольствия.

14 мар 2019 в 09:00

Закон о курении у нас не работает. В подъездах курят, на остановках тоже, на территории школ и поликлиник... Я бы хотел узнать статистику, сколько человек оштрафовали за курение в 2018 в городе? Одного, двух, может пятерых? Из моих друзей курильщиков 50% даже не знают где можно курить а где нет.

Хозяин
14 мар 2019 в 09:48

Хоть и бросил курить 8 лет назад,закон о курении не поддерживаю.В том виде ,что он существует сейчас,это не закон,а пол закона.Начались гонения на курильщиков.Ведь можно поступить например ,как в Японии - отгородить 2-3 лавочки прозрачным поликарбонатом высотой метра 3 и сделать место для курения.И овцы целы,и волки сыты.Компромисс,только компромисс.

Т-34
14 мар 2019 в 13:17

Кого то раздражает запах табака, кого то алкоголя, меня вот больше раздражают бабки облитые красной москвой. Я точно так же как и не курящие ходил и голосовал, так почему меня игнорируют. Хотите что-то запретить - создайте условия, это же так просто - нужно выделить на набережной кусок(половину, треть, четверть) обвести его красной полосой и в нем разрешить курение. тогда не курящие не будут пересекаться с курильщиками И КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН.

14 мар 2019 в 14:48

Можно просто сделать нормальные места для курения, и довольны будут все