9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

Визит Медведева: премьер на церемонии закрытия Игр

Следим за пребыванием в Красноярске первых лиц правительства

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Петруха
11 мар 2019 в 20:31

Вот спросит бы у лимона как так кричит денег нету в стране, а вот универсиады, ЧМ по футболу и.т.д есть деньги.

Бобёр
11 мар 2019 в 20:33

Я уже сразу переживать начал, как бы Дмитрий Анатольевич не заснул во время закрытия, как это было в Сочи. Надо кому-то из его окружения этот момент подстраховать:)

Димон
11 мар 2019 в 20:34

Денег нет,но вы держитесь,хорошего вам настроения,здоровья!

дешево и сердито
11 мар 2019 в 20:39

сообщайте о маршруте...(с)
с какой целью интересуетесь, дорогая редакция?

133
11 мар 2019 в 20:59

Лучше бы написали программу закрытия универсиады и во сколько будет салют а не чужие шаги считать

яяя
11 мар 2019 в 21:04

этот владимиров как простигосподи.... уже не знает с кем попиариться

Фото пользователя
11 мар 2019 в 21:13

А я то думаю. Что это через каждые сто метров вояки стояли с рациями по дороге с аэропорта.

Петруха
11 мар 2019 в 21:22

Самолёт медведева? У него личный самолёт?

дешево и сердито
11 мар 2019 в 21:23

покушал у владимирова...щас...ога
это к нам дублёры ездят -настоящим всю еду и воду и посуду всегда возят с собой.

Le shiffre
11 мар 2019 в 21:31

Зарезервируйте Димону пару бутылок флеша, а то проспит все как обычно)

Ячяяя
11 мар 2019 в 23:01

Скажет потом - Универсиаду я закрыл, ну а вы тут держитесь, счастья, здоровья, удачи вам

Михаил
11 мар 2019 в 23:03

Дело то Димоновское!

Вечерний гость.
12 мар 2019 в 00:23

Подытожил здесь, слова от премьера будут таковы: Вы тут боритесь, а денег на это.. Нет. Развивайте спорт и рождаемость!. НашБорт пойдёт- в набор. )))

otr'
12 мар 2019 в 09:25

Хороший аппетит у премьера) пельмени и несколько салатиков))

12 мар 2019 в 09:56

Пельмени это не обычная русская еда!! Это деликатес, который россиянам очень дорого обходится. Обычная русская еда это хлеб с гречкой. Вот что надо было есть.

Ворчун
12 мар 2019 в 11:50

У кого круче? Круче только варёные яйца.

Алла
12 мар 2019 в 12:14

У Медведева круче, 21 машина в сопровождении а у Путина 17

12 мар 2019 в 13:13

Вам не кажется они едут с превышением скорости? Я бы ввёл штраф для богатых за превышение на 5 км час, штраф 1000 000 рублей. На 10 - 10 000 000 рублей. На 20 - 1млн долларов.

дешево и сердито
12 мар 2019 в 13:41

сравните рост фигурантов- на верхней фотке...кто-то из них явно на полусогнутых стоит.

Евгений
12 мар 2019 в 13:46

При виде Медведева у меня сразу плохое предчувствие...
типа все плохо, но вы держитесь

мастер
12 мар 2019 в 19:05

Тошнит от таких деятелей.

мастер
12 мар 2019 в 19:05

Тошнит от таких деятелей!

evgen
12 мар 2019 в 19:36

Пытаюсь отправить правдивый коммент, не пропускает! А других слов просто нет!!!!

житель
13 мар 2019 в 10:17

этот кортеж Медведева в Люксембурге устроил затор. Там правительство открыто для народа, и ездят они на обычных автомобилях, а не в броневиках и с охраной.

13 мар 2019 в 12:20

Так чиновники боятся народа только у нас в стране.