31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
5 мар 2019 в 20:06

100р и 1200р - это не 307 раз.

Перетруха
5 мар 2019 в 20:08

Пытаться подзаработать - дело житейское.)))

Рома
5 мар 2019 в 20:41

Единственное правильное решение - продавать билеты людям, которые часами стояли, чтобы из купить. Живым людям. В очереди не может быть огромное количество перекупщиков. А вот по той схеме, что была, когда билеты продавались маленькими партиями, как раз и могло случиться, что все они ушли налево. Знаю много людей, которые так и не догнали, где и как их взять. Сам купил накануне на хоккей. Были остатки на биатлон, лыжи, керлинг и хоккей. В общем, факт, что с билетами намутили. Нехорошо вышло. Увы.

Фото пользователя
5 мар 2019 в 20:43

Надо было продавать по паспорту и пускать также по документу)) и не надо не каких статей придумывать)

Фото пользователя
5 мар 2019 в 21:11

Как удобно, когда можно легально купить билеты всего за 100 рублей для перепродажи. За 1 рубль - ещё удобнее, но это было бы несколько подозрительно.

Мимохожий
5 мар 2019 в 21:24

Там могут и вообще воздух продавать. Мошенники сейчас ушлые

Димас
5 мар 2019 в 21:27

Ну так там не дураки сидят. Все специально сделано, что бы больше выручки получить. Я живя в 300км от Красноярска так и не смог купить билеты. Потому что как только билеты поступали в продажу, они тут же заканчивались. На стоящие мероприятия я имею ввиду. Я не представляю как покупали билеты люди из других городов и тем более стран? Все замучено так, что бы приближенные получили прибыль. Ну и в конце что бы комментарий пропустили добавлю "Дело житейское"

5 мар 2019 в 21:55

живу в Красноярске, и как житель не мог купить в офф точках билеты на фигурное, т.к их тупо НЕ БЫЛО!!

яяяя
5 мар 2019 в 23:11

Чё хай подняли? Этот поддельный сайт работает уже месяц как, и высвечивается при поске билетов самый первый так как реклама стоит в гугл эдвордс. Проснулись, когда уже половина универсиады прошло.

Вова
5 мар 2019 в 23:20

Как всегда, организация на высоте. Позорище.

Казяк
5 мар 2019 в 23:54

Я думаю всем предельно ясно как организована спекуляция и на каком уровне власти это находится. Вдумайтесь сами. Если кто-то пстанул во вВконтактике какую-нибудь ерунду, то сайт блокируют в считанные минуты. А тут висят спекулятивные сайты и уже пол-универсиады прошло. Притом эти поддельные продавцы висят в топе поисковиков, выше чем официальный сайт. Сам недавно смотрел билеты. То что продавалось за 100 рублей на официальном сайте, продается за 10000-15000 рублей на спекулятивном. Если открываешь раздел "О нас", то выходит название фирмы "Евро-сервис" ООО. Не думаю что соответствующим службам надо более получаса, чтобы блокировать подобные ресурсы, и выяснить каналы сбыта дешевых билетов на руки спекулянтам.

Чалдон
6 мар 2019 в 11:55

Самозанятым нелегко пришлось! Мало того, что на местном аукционе у них билеты по спекулятивным ценам не покупают, так ещё и фарцануть тюльпанами вдоль дорог на Восьмое марта не удастся! Придётся незамерзайкой банчить...