3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

"Там, где должно быть видно Ветлужанку, только серая дымка" - самое забавное, что на фото, сопровождающем данный фрагмент текста, Ветлужанку даже при идеальной видимости невозможно увидеть, так как она в другой стороне. :)

Николай
5 мар 2019 в 20:17

Откуда с цементного завода химический запах?

Фото пользователя
5 мар 2019 в 20:19

а есть индикатор датчика где человечек на самолёте улетает из черноядска?

Игорь
5 мар 2019 в 20:22

Да конечно глупости это, с чего бы вдруг выбросам снизиться. Даже если ТЭЦ чуть подсбросят объемы, то это на выбросах не ощутишь. Краз тоже ничего не скинет, так что бы это ощущалось. Наработка здесь ни на кг меньше не стала

Gap
5 мар 2019 в 20:39

А в чем смысл статьи? Рассказать всему городу о том, что журналистка нгс купила китайский прибор? Другой хоть сколько-нибудь адекватной информации в статье нет.

З.В.
5 мар 2019 в 20:56

некоректно рассматривать показатели концентрации загрязняющих веществ без учета метеопараметров - скорости и направлении ветра, атм.давления, температуры наружного воздуха.

Мимохожий
5 мар 2019 в 21:17

Эх, не оправдала ожидания универсиада, столько мифов рухнуло...

сибиряк
5 мар 2019 в 21:45

Никто не заставит бизнес тратится на разного рода фильтры и очистные сооружения, а почему??????.......

Киря
5 мар 2019 в 22:26

80 миллиардов на универсиаду. Еще столько же на метро просят. Да пустите газопровод уже и будет счастье

Федор
5 мар 2019 в 22:27

Каждый раз наблюдая дым тэц вспоминаю что мы топим газом европу

Литробол
5 мар 2019 в 22:29

Экология в Красноярске не решится. Кто хочет дышать должен думать о переезде. В городе с 4 металлурническими производствами и 3 ТЭц на угле во всем виноват транспорт и ветер

6 мар 2019 в 00:11

в принципе статья отличная! по всем районам реальная ситуация! всё так и есть!

Ворчун
6 мар 2019 в 00:21

Я угораю.А где замеры и фото с ул.Пограничников,Башиловской,Кразовской,Песчанки/которая должна была отселена вместе с Коркино/,с открытых угольных складов всех ТЭЦ, котельных бывших ЭВРЗ,Телевизорного,Мясокомбината,котельных КрасТэк N4 и N5???

Вечерний гость.
6 мар 2019 в 01:05

Забыли мы ещё, трубы печные.. Снарядить как яркую ёлку!

ффффФ
6 мар 2019 в 08:57

4-е не показатель. надо было 2 числа мерить или 1-го. с 3 началась опять дымка над городом. с неделю действительно небо почище было

6 мар 2019 в 11:34

Пока в городе дует ветер, более менее нормально.Но как только ветра нет, всё туши свет.

Марк
6 мар 2019 в 13:22

стаду внушили что какой то рубильник существует. А это просто ветер. Раньше его было больше вот и вся разгадка. Хотя и выбросов раньше было больше. Почему ветер пропал? Строительство Богучанской ГЭС, вырубка тайги, климатические изменения.