Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В 1-й день после официального открытия Универсиады Красноярск утонул в выбросах
В 1-й день после официального открытия Универсиады Красноярск утонул в выбросах

Жора
3 мар 2019 в 11:35

Жареным запахло?!

Игорь
3 мар 2019 в 12:26

транспорта сегодня в городе почти нет, и вечером вчера не было...а смог был
губер, ты сам понимаешь, что говоришь?

3 мар 2019 в 12:17

Поручить поручил, но как мы видим, всем побоку на это его поручение.

Петруха
3 мар 2019 в 11:38

Если в половине выбросов виноват транспорт то Москва должна вечно в дымной гари быть.

Олег
3 мар 2019 в 12:23

Весна, оттепель, дороги ждут когда заработают заводы по производству асфальта. А они, глядя на серость в городе уже работают. И при чем здесь транспорт.

Андрей
3 мар 2019 в 15:25

Губернатор врёт и не краснеет. Жалкий лепет.

Сергей Юрьевич
3 мар 2019 в 12:31

Усс сказочник

Илья
3 мар 2019 в 12:01

Признавайтесь, кто испортил воздух?

Хомяк
3 мар 2019 в 12:37

Кому то за срыв улучшения экологической обстановки придется ответить.

456
3 мар 2019 в 16:16

из сфушных общаг где гости размещены наверное отличный вид на город...

3 мар 2019 в 12:02

Пускай гости подышат чистым воздухом Красноярска.

Горожанин
3 мар 2019 в 16:39

Губернатора и мэр не справляются со своей должностью

полюбому
3 мар 2019 в 11:54

а мне кажется что губернатор виноват.а не транспорт.парадокс какой то

Any
3 мар 2019 в 12:03

В запахе жженой резины однозначно виноват транспорт.

3 мар 2019 в 14:56

Надежды юношей питают

MG21
3 мар 2019 в 21:14

Ну вот, ждали ждали универсиада, думали подышим недельку чистым горным воздухом.
Но барыгам пофиг на всех деньги надо делать.

Татьяна
3 мар 2019 в 23:03

Это всё фигня полная. Была в Нью Йорке несколько дней назад, автотранспорта полно, воздух идеально чистый, дышишь полной грудью. Единственный момент, у них автобусы очень хорошие, не выбрасывают выхлопы, у нас же экономят и не хотят решать проблемы с автобусами. Американцы заботятся о своём народе и всё сделано для людей, для их комфорта.

Красноярск
3 мар 2019 в 12:04

В столице транспорта в разы больше, но не утопает в дымке вонючей, думайте- что говорить в объяснение грязного воздуха, стыд за наш город, правда((( давно пора перенести КрАЗ, крамз, и пр.вредные производства за город подальше, или город это колония Дерипаски и Мельниченко???

Nekto
3 мар 2019 в 12:22

Город Красноярск к такому вечному существованию в режиме грязного воздуха ещё давным-давно приговорили коммунисты, построив КрАЗ в черте города. Интересно, о чём думали эти глупые люди, когда его строили, что в городе никто не будет жить?

Вечерний гость.
3 мар 2019 в 13:18

"Петруха", это из МААсквы?..

сибиряк
3 мар 2019 в 11:37

Бог не Яшка видит кому тяжко, пусть и гости увидят реальную картинку, про президента промолчим он уже видел. Крепитесь люди, надейтесь......

Ася
3 мар 2019 в 15:02

Бедные иностранцы! Задохнулись наверное! У Краза совсем совести нет, сероводородом воняет! Это точно он!

Петруха
3 мар 2019 в 11:35

Дымка это хорошо. Дело житейское. Надо чтоб посильнее щас была.

Иван
3 мар 2019 в 20:31

вот ёлы-палы! 2 недели лично бесплатный бездымный уголь возил. А они всё по-старинке чем попало топят :)

Сергей
4 мар 2019 в 16:33

Не - это люди виноваты ! Каждый старается вдохнуть кислород , а выдохнуть всякую гадость !

5 мар 2019 в 19:03

вы держите в голове, что красноярск выиграл конкурс на проведение универсиады только потому, что больше не было ни одного конкурента (один маленький город выдвинулся в самом начале, но потом снял кандидатуру).
вот черноядск победил и теперь вкусненько дымит, поверх коричневного снега.

Житель Киренского, 29
3 мар 2019 в 12:46

Вчера во время открытия Универсиады с частных домов ул. Серова и К. Маркса в р-не ост. к/т "Ударник" валил удушливый зелёный угольный дым. Около часа всё было затянуто зелёной вонью - все форточки пришлось закрыть, т.к. дышать было нечем. Частникам никто не указ - оправдываются, что мол им холодно и топят углём. Кучи угля у домов лежат.

3 мар 2019 в 16:43

На Газпромнефти нет бензина, ни в Ветлужанке, ни на 2-й Брянской.

Александр
3 мар 2019 в 23:41

мы "красноярцы" действительно-колония выше упомянутых бизнес мэнов. АвТоМоБиЛи_не при чём т.к. машин по городу сократилось значительно в эти дни, потому что движение значительно ограничено.

Александр
3 мар 2019 в 23:42

движение по городу ограничено, какие

Александр
4 мар 2019 в 15:58

В Челябинске такая же проблема, только в несколько раз хуже я думаю.....ясные дни по пальцам пересчитать можно, в остальное время небо черное и дышать очень тяжело...

Алексей
5 мар 2019 в 10:13

Вчера вечером наблюдал картину, на Светлогорской начал топить котел, небольшой автосервис. Дыма было на пол района. Для растопки используют непонятно что, а потом самый дешевый уголь. Таких котлов по городу тысячи. Все кто хаит ТЭЦ и Краз, обратите внимание как вечером начинает тянуть от частного сектора и пром.зон.

Евгений
3 мар 2019 в 11:47

Скорее всего всё это кем-то специально подстроено, соответствующим органам надо бы найти этих людей и разобраться.