29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Лика
28 фев 2019 в 13:03

А как хотели в центре огромного континента, где нет поблизости морей и океанов. Помню свое недоумение вдохнув воздух Приморья, сойдя в августе с самолёта во Владике. Вкусный воздух, насыщенный океаном. Не могла отделаться от ощущения влажной и липкой на мне одежды. Через неделю привыкла. А ведь до поездки считала, что как у нас в Сибири, так и везде одинаково дышится (я сейчас не про грязный отравленный городской воздух)

Хомяк
28 фев 2019 в 12:04

А какого цвета должна быть Сибирь? Особенно зимой. Уголь то у нас бурый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 16:28

Не важно что они там говорят. Главное денег нормально вкачали в город и он преобразился.

ОТВЕТИТЬ
Okay
28 фев 2019 в 13:00

Кто-то про оленину с брусничным соусом вещал...

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
28 фев 2019 в 12:29

Прикольно-макароны с сосиской!Охренеть.А где же наши суперповара из московских ресторанов? И Владимиров со своими "американскими бутербродами"?.
Голая правда лезет изо всех щелей.

ОТВЕТИТЬ
наталья
1 мар 2019 в 16:18

Сколько можно ныть.
Город коричневый, так как то погода не спрашивает про то будет Универсиада у нас или нет.
Завтрак позорный, так там еще яичница, каши и прочее, а вы что на завтрак едите? В данном конкретном случае спортсмен сосиску с макаронами захотел.
Вот клянусь, можно бы было материться тут приличных слов было бы не более 30%. Критики блин.
Поговорку про щи и жемчуг кажется все знают, вот в соответствии с ней и рассуждают. А если город или власть не нравятся, так чешите в другой город или ищите где лучше, ну или еще вариант , сделайте что нибудь для того чтобы стало лучше.Как то так У меня все!!!!!

ОТВЕТИТЬ
le shiffre
28 фев 2019 в 12:09

цвет настроения коричневый)

Гостья №1
28 фев 2019 в 17:53

Мда, завтрак спортсмена конечно впечатляет (в неприятном смысле).

Villy
28 фев 2019 в 14:37

Я смотрю, нытики в угаре. Как хорошо, что гости города это не читают!

Вечерний гость.
1 мар 2019 в 03:41

Сибирь, она и в Африке- Сибирь.. )))

сибирячка
1 мар 2019 в 17:43

А вы что предложите на завтрак??? Японцам-суши, американцам-гамбургеры, эстонцам-мульгикапсад, шведам - Сюрстрёмминг и т. д.

Бобёр
1 мар 2019 в 19:07

Что-то ботобригада kruiser энд челдон притихла, ни видать, ни слыхать! А как они тут пыхтели, как старались и вдруг разом куда-то пропали! Выходные взяли на время Универсиады, что ли?:)) Но вот сейчас как заголовок этот прочитают, так сразу вылезут на свет божий и кааааак задудят в два голоса!:))

Anna
2 мар 2019 в 18:43

Уважаемые гости города Красноярска! Вы скажите спасибо, что в морозы под -45 не попали. Плюс в холодных автобусах не сидели. Раз приехали в Сибирь в марте, помалкивайте. Мы местные жители многого лишены, лишь бы вам, господа, угодить.

radist24
28 фев 2019 в 12:01

Этим студентам на вид лет 30- 40. Добро пожаловать в Грязноярск))

ОТВЕТИТЬ
вкгп
28 фев 2019 в 16:07

Универсиада это место для спортсменов переростков, которые не дотянули до хорошего уровня и продолжают в 25-30 лет выступать за университеты и страну. Круто!

ОТВЕТИТЬ
Клава из России
28 фев 2019 в 13:05

Это ещё они ёлки не видели пожелтевшие. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 фев 2019 в 17:14

То ли ещё будет... Готовились готовились, стыд и срам! Правый берег весь в мусоре, дороги все в ямах как были Так и есть! зато шампунем моем заборы!!! Установили ёлку 55 миллионов- гордость ! Иллюминация по мира новая! Раздербанили все деньги, ни какой подготовки! Позорники! Будут отзывы! Посмотреть как Казань готовили! Сочи! Города к футболу! Для гостей и для жителей города своего! И Красноярск подготовлен к Универсиаде! Ха ха ха!!!! Просто позорники!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 16:02

ну думали едут в чистейшую кристальную природу, а попали в кое-что невкусненькое коричневое, ядом подышали.

петя
28 фев 2019 в 16:57

да уж что будет дальше........

прошел по городу
1 мар 2019 в 17:58

Из ничего не значащего мероприятия , от которого отказались все разумные города и страны , раздули мировое событие , как из мухи слона.
Приедут тысячи дармоедов потусить за бюджетные (по сути наши) деньги.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 18:48

В инфекционке БСМП куча волонтеров с отравлением. Кормят отвратно. Сейчас боятся, что подтвердится кишечная инфекция, тк тогда карантин и прощай универсиада. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
ангелина
28 фев 2019 в 15:19

мать моя... до чего страшный вид у сосиски с макаронами. Это ужас, ребята! Даже на нормальную еду пожмотились...

Фото пользователя
28 фев 2019 в 14:13

Слово "brown" в английском не только название цвета а в данном случае, видимо, имеет другое значение.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
28 фев 2019 в 12:16

Как в анекдоте про Чапаева,Петьку и...пластилин.

Сергей
28 фев 2019 в 13:16

Мерзкий город, если смотреть с высоты- бобровки или столбов. Согласен. Они что здесь сочи ждали или Швейцарию?? А если смога им добавить? 😵

ыыыы
28 фев 2019 в 14:10

все через одно место у нас, поэтому и цвет соотвествующий

Алена
28 фев 2019 в 15:41

столовая - страх какой-то!

прошел по городу
1 мар 2019 в 17:32

о, какой десант оплаченных минусящих ботов подвезли......