8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Мда уж. Дожили, уже наличие ветра в комментариях выдают за некие меры к универсиаде, да ещё и при том, что до её начала целая неделя.

ОТВЕТИТЬ

Мда уж. Дожили, уже наличие ветра в комментариях выдают за некие меры к универсиаде, да ещё и при том, что до её начала целая неделя.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 10:17

Значит буду топить сейчас по полной! У меня уголь очень ядовитый, а тот уголь, что дали, приберегу для лучших времен.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 10:27

Теперь надо ночью слушать Би-Би-Си, Голос Америки и Эн-Эйч-Кей. Эти вражеским голосам наверняка известна военная тайна, какие же именно заводы перестали дымить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2019 в 10:55

Красноярск с чистым воздухом прекрасен! наслаждаемся жизнью пару недель! А потом с новыми силами пишем и взываем!

Мимохожий
22 фев 2019 в 11:10

Опять в каментах маразм процветает. Чистый воздух связывают с чем угодно, но не с ветром. Н-да...

ОТВЕТИТЬ
тип
22 фев 2019 в 11:15

Пускай они нам покажут свои датчики в начале марта, там почти штиль будет, тогда и видно будет, а щас ветер продувает а не заводы встали.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 11:20

И это я ещё супер экологичный углем не топил.

Местный
22 фев 2019 в 11:27

за то какашки из под, снега появились на газоне, как грибы...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 фев 2019 в 13:02

Надо гулять как можно больше, пока воздух позволяет )

22 фев 2019 в 13:25

Судя по виду из окна в Верхних Черемушек смог никуда не пропал, так же висит над городом, от часовни и ниже видимость падает...

Скептик
22 фев 2019 в 23:33

Оттепель - частный сектор не перетапливает.
Указание сверху - и котельная ЭВРЗ, радиозавода, и на тотмина коптят на 3% мощности...
А вот транспорта меньше не стало.

Внимание вопрос - и где же в таком случае корень зла т.е. черного неба?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2019 в 03:36

Друг работает на русале. Так он рассказывает, что ночью делают 10 ванн, а днём четыре, больше нельзя, надо поддерживать экологию. По всем ТЭЦ посмотришь, так еле заметная дымка идёт, а 2 недели назад коптили от души.

Loading...