27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

19 фев 2019 в 13:52

Пусть сносят, чтобы некоторым умникам урок был

ОТВЕТИТЬ
Vasjana
19 фев 2019 в 13:54

Не успели к Универсиаде пельменей налепить...

Xxl
19 фев 2019 в 13:58

А что ни так с ним? Нормально вписалось

Простолюдин
19 фев 2019 в 14:05

В наш уродский архитектурный стиль, любое строение впишется

НЕ ВПИСАЛОСЬ!!!
19 фев 2019 в 14:08

СНЕСТИ!!!!!!!!!! Уродство улицы Мира !!! Кто такой дал разрешение? И что -никто (даже "архитектура и градостроительство") раньше не видел этого вопиющего нарушения ????

Ваня
19 фев 2019 в 14:46

Ни о том вы пишите уважаемые комментаторы, да ещё безапелляционно. Есть проверка, есть собственник, ответчики, и ещё будет суд, а это дело долго—долго может идти. У собственника имеются (очевидно) документы разрешающие. Время покажет, зачем горло надрывать. Другое дело, что так резко все «переобулись»: (не будем перечислять известных персон и ведомства). И прокуратура всего через 2 недели сумела в назначить слушания в суде по их же иску, не чудеса ли? Поглядим какое будет решение суда и как скоро его опубликуют (очевидно в тот же день, т.е. за день до начала Универсиады.) Ура, тылы прикрыты. Аж дух захватывает от предвосхищения решения)). Покажем «проверяющим» (если спросят) — вот мол уже боремся с неродивцами во всю — и победа не за горами, а там Универсиада кончится, часть проверяющих уедет и пойдут долгие судебные тяжбы.

MG32
19 фев 2019 в 15:54

Она что там за один день появилось под носом администрации?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2019 в 18:01

Я, в шоке от этого государства...так и развивай бизнес, одни говорят строй всё нормально...а потом снесут...тот кто разрешил строить должен компенсировать все издержки из своего кармана.

Серж
19 фев 2019 в 18:37

Долой коттедж из центра . Это убожество только под снос .

серж
19 фев 2019 в 19:20

Главное, власти дали разрешение на строительство, человек вложился нехило так, а теперь те, кто разрешил делают круглые глаза и переводят стрелки. Тьфу! Реально коммерса жалко.

Дмитрий
19 фев 2019 в 19:32

Все кто пишет - «снести убожество», у вас кроме телефона с Интернетом есть что-нибудь в собственности? Вы реально думаете, что кто-то построил здание на Мира и не получил всех разрешений ? А если завтра вам скажут , что ваша дача убожество и ее нужно снести, так как рядом дачи красивее и лучше вписываются в пейзаж !? Этот участок земли явно не в аренде , а в собственности !

ОТВЕТИТЬ
Архитектор
20 фев 2019 в 06:57

Люди , которые изначально проектировали улицу мира и особенно дома в районе этого убожества сейчас просто в шоке .

правда
20 фев 2019 в 07:25

банером завесить!срочно!!!в два слоя

1312