24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гартман
19 фев 2019 в 11:00

Живу в элитном доме в Удачном. И что - думаете у нас "баянистов" нет?! Шприцы с остатками растворов и крови, разбросанные в подъезде, свидетельствуют о другом!

ОТВЕТИТЬ
Гартман
19 фев 2019 в 11:00

Живу в элитном доме в Удачном. И что - думаете у нас "баянистов" нет?! Шприцы с остатками растворов и крови, разбросанные в подъезде, свидетельствуют о другом!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 фев 2019 в 11:05

Что за тенденция, возьмут жилье по дешману и начинается нытье, может еще поноете. что у вас сильный ветер или что кладбище под боком, а что пусть власть уберет его, ах да район расположен в близости от трассы, а вдруг детишки побегут, надо срочно убрать.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 11:25

Участковый ни чего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Игорян
19 фев 2019 в 11:40

Просто там дет домовским наркошам квартиры бесплатно дали))

ОТВЕТИТЬ
Житель Белых рос
19 фев 2019 в 11:47

Ну,а что вы хотели, покупая жилье на окраине города?Живу почти в центре, с видом на Енисей и народ у нас приличный!

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
19 фев 2019 в 11:48

А как они хотели? Это обратная сторона медали доступного жилья. С жильем есть четкая закономерность - чем дешевле, тем больше маргиналов вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
19 фев 2019 в 12:50

Нравится мне наш народ! Вечно ему кто-то что-то должен! Машину покупает - парковку должны, квартиру покупает - сады, школы, парки должны. Если тебя что-то там не устраивает, ты зачем покупаешь?! Купи где всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
С Солнечного
19 фев 2019 в 15:26

1. В этих домах нет детдомовцев.
2. Наркоманы есть везде, да и если откровенно некоторые жильцы элитных домов гораздо неприятнее нарков.
3. Во многих комментах читается между строк какая то неприязнь к жителям солнечного- Комментаторы у вас проблемы? Это зависть к тем кто смог купить, а вы так и живете в доставшемся от мам, пап, бабушек? Или завидуете смелости тех, кто тут живет?- криминальность района-уже миф- и получить тут можно только если ты изначально человек "не очень".
4. Основная масса живущих тут (в новостройках)- молодые семьи около тридцати, с детьми. А вам сколько лет?
А что касается школ, садов и прочей инфраструктуры- приведите мне хоть один реальный и законный аргумент в пользу того, что это не прямая работа мэров, архитекторов и других ответственных лиц.
Маргинальность присутствует- но она локальна (дом с социальным жильем). Думаю это кратковременное явление. Кстати ВСЕ жильцы Элитных домов- исключительно наследные аристократы?
Вся новость высосана из пальца какой ни будь мамочки, а столько гнили вскрыла в людях живущих в "элитных" домах))

Сергей
19 фев 2019 в 17:34

совок и комменты такие же...

Фото пользователя
19 фев 2019 в 21:05

в жильё на отшибе среди пустырей расселяют с детдомов пачки нуждающихся, поэтому локальное гетто на отшибе, со всеми вытекающими - обеспечено.
такая вот покупочка.

Антонина
21 мар 2021 в 09:58

читаю коменты и вывод.. в 18, 19, 20 и уже 21 год. а ни каких изменений в микрорайоне НЕТ!! и это "заслуга" местного отделения "полиции" да именно "заслуга" и именно "полиции".. всё остальное можно не коментировать и изменений НЕ ждать

Loading...