5 марта пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фартук в масле
15 фев 2019 в 20:59

Горожане готовятся к универсиаде??? Нашим горожанам (лично мое мнение) вообще эта универсиада не интересна.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 фев 2019 в 21:06

У нас при любой технологии укладки асфальта , ремонт комунального каждый год. + Капылова)) это для них прям лакомый кусочек. но честно.. даже не смешно уже.

яяя
15 фев 2019 в 21:19

Ёлочек туда навтыкать и усё

Алексей
15 фев 2019 в 21:25

Очередные нанотехнологии... Только вот ям все больше...

Фото пользователя
15 фев 2019 в 21:32

есть ведь толк от этих ям- /
осядет где то может даже и не лям....

Фото пользователя
15 фев 2019 в 21:45

У стадиона Енисей сегодня таблички на домах отмывали, подкрашивали стены.

Местные пенсионеры такое видят впервые.

Злобный
15 фев 2019 в 21:53

Помню перед чемпионатом мира по борьбе на ул.Маркса все люки в асфальт закатали, потом выдалбливали!!! Нет никогда мы жить нормально не будем (((

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 фев 2019 в 23:45

1. Асфальт кладём в минус
2. Балконы зашиваем серым профлистом
3. На Годенко в мороз красим полосы (разметку)
4. Меняем таблички на Мира
5. Очухались и вспомнили про здание Кантри на Мира
6. Снос взорвавшегося дома в Покровке должен был пройти уже 4 года назад. И сколько их таких там домов, навряд ли кто-то знает.
7. Ну и апофеоз — это «втыкание» ёлок на Копылова.

Уездный город N - это провинциальный город, который находится в глубинке России, где-то далеко от границ.
Ждём «ревизора».

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 фев 2019 в 00:34

Литой асфальт, это когда ямки превращаются в кочки?

Вот читаю подобное каждый раз и думаю,ну сколько можно народ кормить этой ватой.....

Фото пользователя
16 фев 2019 в 04:00

и что то бобр приутих
наверное наследие коммунизма в виде коммунального моста и сегодняшние эффективные нанотехнологии не совместимы или призрак коммунизма виноват
мы же нонче только качество , на века и никакой показухи

Бобёр
16 фев 2019 в 10:15

Пусть ремонтируют, ездить же лучше будет. Или кто-то скажет что по ямкам лучше?:)) Нет? Ну тогда об чём тут спор! А kruiser вообще бы помолчал, не ему обсуждать ямочный ремонт в нашем городе, он в Москве живёт вот пусть и обсуждает, как там тротуарную плитку по четыре раза перекладывают. Вся страна уже над этим смеётся:))) Кукурузер, ну как там у вас в Москве, сезон уже открыт? плитку уже погнали перекладывать?:))) Ты пиши, не забывай делиться впечатлениями, где, что и как перекладывают:))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2019 в 12:51

Как бы сказали люди приклонного возраста: Сталина на Вас нет!!!! А если серьезно, то пыль в глаза пускали из покон веков начиная фанерными домами со времен царей, заканчивая крашенными газонами, да воткнутыми елями, вынужденными лайками в соц сетях.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2019 в 13:42

Господи! Лююююди. Не надоело еще ныть? Живите ... радуйтесь каждому дню и ищите даже в плохом положительные стороны. Улыбайтесь и будьте оптимистами..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2019 в 16:35

В компанию Сибиряк требуются атланты для поддержания мостовых конструкций . Оплата сделано премиальная .
Функциональные обязанности
Гарантийное поддержание конструкций после работ. Подрядчика
Требования к кандидату умение брать непосильную ношу

0408
16 фев 2019 в 17:48

Во всех нормальных , современных странах , где готовы к проведению таких мероприятий , как Универсиада и т.д , инфраструктура не требует , таких вложений , как в нашей стране . Там всегда хорошие дороги , не нужно строить новые корпуса больниц и сажать срубленные деревья в свежепривезенный снег .

ОТВЕТИТЬ