26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
13 фев 2019 в 13:38

Спорим, что ей скоро «порекомендуют» этого не делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 13:41

Ключевое слово "Собралась". Идея не плохая, но кто ж ей разрешит.

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 фев 2019 в 13:52

где купить можно?

Dopler
13 фев 2019 в 13:57

Молодец девушка, прям в точку донесла мысль этим макетом. Но дело в том что, сейчас к универсиаде черное небо "разгонят", вы опять успокоетесь, почему вам не показать свой характер? Будьте нетерпимы по отношению к власти которая вас обманывает и издевается в открытую, берите ситуацию в свои руки, ставьте ультиматум властям. Банально, но, ваше будущее в этом городе только в ваших руках. Нам с вами здесь жить, растить детей, строить будущее. Не молчите, не сидите сложа руки, проявите инициативу в ультмативной форме.

ОТВЕТИТЬ
МЭР
13 фев 2019 в 14:05

Дайте пять!!!

Фото пользователя
13 фев 2019 в 14:41

Помозолит нам ещё глаза эта собачка с белой мордой, мало имеющая общего с Красноярском и Сибирью. Порода, если не ошибаюсь, в США зарегистрирована.

ОТВЕТИТЬ
Я...я
13 фев 2019 в 15:26

Мы шили шарфики,я продавала на авито. Меня выследили и суда жду.. типо потент!

Alex
13 фев 2019 в 16:02

Где купить?

ксю
13 фев 2019 в 16:44

подруга моя ! горжусь ей)

Фото пользователя
13 фев 2019 в 16:55

Что там с авторскими правами на юлайку?

Фото пользователя
13 фев 2019 в 16:56

не переживайте - скоро гирлянды повесят на трубы и всё будет супер

Вова
13 фев 2019 в 17:23

Хорошая идея. Надо заказать.

гость
13 фев 2019 в 17:31

Я отскриншотил изображение наклейки и теперь с ней пойду в ближайший фотосалон и сделаю такую футболку.

Олег
13 фев 2019 в 17:42

Что уже извращаться, лайки нарабатываете, а смысл, этим не поможешь.

13 фев 2019 в 19:10

После чемпионата мира по футболу гости нашей страны говорили, что мы самые дружелюбные и гостеприимные люди. Видимо, красноярцы к таким не относятся.Везде принято к визиту гостей украшать свой дом, самим быть опрятней и нарядней. И только наши решили повытаскивать к приезду гостей, (а это не только спортсмены и чиновники, но и такие же простые люди, как и мы с вами) всю грязь грязь и помойку, весь негатив. Земляки, мне стыдно за вас!

Плут
13 фев 2019 в 19:18

Энергию Малковой да в мирных целях! Весь Красноярск можно подсвечивать бесплатно во время Универсиады. Пиарится деваха.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 02:37

Хочу купить наклейку. Где, когда, по чем?

Alex
14 фев 2019 в 09:42

Нужна наклейка и футболка

Loading...