21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

12 фев 2019 в 21:14

Дипеж,я налоги и комуслуги зачем плачу?чтоб без света,воды и всего остального жить?Может вам в колхозе и хорошо так жить,а мне это не нравится.

Игорь
12 фев 2019 в 22:32

А зачем это надо? Отгородимся от всего мира, как страны изгои?

Россиянин
12 фев 2019 в 23:18

Где же тот народ который его выбрал и до сих пор не отозвал его мандат? Если он выдвиженец от партии, то кто голосовал за нее?😀 Не помню ни одного законопроекта, который бы улучшил бы жизнь малому и среднему бизнесу и в результате увеличились бы рабочие места и налоговые поступления в буджет. Следовательно зачем нам такое собрание? И если ни чего нельзя изменить, зачем об этом писать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2019 в 23:19

Здравствуй «железный занавес»!))) давно не виделись)))

Олег
12 фев 2019 в 23:51

Даже очень хорошо. Не увидим всего безобразного что нам навязывают.

12 фев 2019 в 23:52

Началось... Сами себе "Железный занавес" строим!

Гость
13 фев 2019 в 00:18

клишас...

игорь
13 фев 2019 в 01:35

больше то нашему государству 20 млрд некуда потратить, да?...

просто
13 фев 2019 в 02:39

Что за тупость.Данные граждан надо от нашего правительства защищать а не от каких то там стран.

Мимохожий
13 фев 2019 в 07:05

"об отключении России от общего интернета "

Редакция, вы этот законопроект хотя бы удосужились прочитать? Я вот почитал. Там даже близко ничего нет про отключение страны от общего интернета.

Мимохожий
13 фев 2019 в 07:09

Железнозанавесники, может вы объясните, в каком месте тут железный занавес?

Мимохожий
13 фев 2019 в 07:22

Определяются необходимые правила маршрутизации трафика, организуется контроль их соблюдения. Создаётся возможность для минимизации передачи за рубеж данных, которыми обмениваются между собой российские пользователи.
Определяются трансграничные линии связи и точки обмена трафиком. Их владельцы, операторы связи обязываются при возникновении угрозы обеспечить возможность централизованного управления трафиком.
Предусматривается возможность установки на сетях связи технических средств, определяющих источник передаваемого трафика. Технические средства должны будут обладать возможностью ограничить доступ к ресурсам с запрещенной информацией не только по сетевым адресам, но и путем запрета пропуска проходящего трафика.
Создается инфраструктура, позволяющая обеспечить работоспособность российских интернет-ресурсов в случае невозможности подключения российских операторов связи к зарубежным корневым серверам сети Интернет.
Вводится необходимость проведения регулярных учений органов власти, операторов связи и владельцев технологических сетей по выявлению угроз и отработке мер по восстановлению работоспособности российского сегмента сети Интернет.

Фото пользователя
13 фев 2019 в 08:10

Можно не переживать. Есть вероятность, что кто-то захочет нажиться не честным путем на этих 20 миллиардах, прошлые истории о коррупции в России создали нашей системе определенную репутацию, так что есть вероятность, что появится какой-нибудь чиновник, который нарушит свои должностные обязанности или того хуже превысит их, и данные 20 миллиардов буду использованы не по назначению. Чиновники сами себе яму роют своей жадностью...

Эт Вова
13 фев 2019 в 09:40

Я получаю обновления от Виндовс и др. проги. Как быть, если отключат.

Данил
13 фев 2019 в 10:35

Да там такие динозавры во власти сидят. Они знать не знают, что из себя интернет представляет и как он работает. Тут пытались как то Телеграм блокировать, забавно вышло...

Димон
13 фев 2019 в 12:13

нечего страшного мы потеприм будим с лучинами сидеть, главное чтобы вове с друзьями было хорошо

Артем
13 фев 2019 в 12:59

слышу топот сапог, скоро строем начнем ходить. А ноют всЁпропальщики и лентяи и маргиналы, порнушку не смогут свою любимую смотреть и придется книжки читать

александр
13 фев 2019 в 15:49

ограничить запретить , что толку если поезд мчится в тупик какая разница с инетом или без него , а вообще теперь это почти невыполнимая задача надо было сразу делать как в китае даже там имеются лазейки но деньги на это я как понимаю будут выделены кстати из нашего кармана кто платит налоги вот этот факт больше всего бесит мы даем деньги на нашу изоляцию ,я этого клишаса об этом НЕ ПРОСИЛ !!!

Loading...