22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! 

    Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - срочно нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции

    Мы добавили значок колокольчика, чтобы сообщать вам о важных изменениях на сайте. Вы найдете их здесь.

    Еще

Поделиться

10 440

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Алена44479
    11 фев 2019 в 19:48
    Очередные балаболы от Суворовой и лже-экологов! На что они повлияют? Что они хорошего сделали, кроме отправки Мусора депутатам Госдумы?? Да и это, хулиганство уже по сути. ПИКЕТ не согласован, и повяжут всех там, если посильнее пикнут.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      Алена44479
      11 фев 2019 в 19:48
      Очередные балаболы от Суворовой и лже-экологов! На что они повлияют? Что они хорошего сделали, кроме отправки Мусора депутатам Госдумы?? Да и это, хулиганство уже по сути. ПИКЕТ не согласован, и повяжут всех там, если посильнее пикнут.
      Водитель
      11 фев 2019 в 19:58
      Вам уже качество перевозок выделеными полосами повысили. Извольте господа платить.
      Бобёр
      11 фев 2019 в 20:08
      НГС, потом напечатаете фотки как их будут грузить в автозаки. Митинг то не согласован и другого исхода я тут как бы не предвижу..
      n@pTu3@H
      11 фев 2019 в 20:23
      частенько помаленьку митингуем последнее время.... тренируемся... так держать!
      горожанин
      11 фев 2019 в 21:29
      ГДЕ ЭЛЕКТРОБУСЫ?
      АНдрей
      11 фев 2019 в 21:36
      Платите, платите. Вы же хотели бензин по 50. Вот и наслаждайтесь.
      вкгп
      11 фев 2019 в 22:58
      Слуги народа дают разорешение своему народу высказывать недовольство своими слугами. Это только в рОССИИ может быть...дурдомище!
      КрасныйЖитель
      12 фев 2019 в 01:35
      Я из Уфы, но живу в Красноярске с 2009 года. Для информации из истории Уфы «1994 -1999 г. был бесплатным общественный транспорт - да и транспортники были довольны и кондукторов не было . Выделяли из бюджета города . Был транспортный налог брали с предприятий и инд. предпринимателей Как известно 35 круп. заводов прекратили существование - отсюда и платным стал. Почему это скрывают не понятно, в интернете действительно ничего нет» А теперь только бизнес, ничего личного))) Повышение стоимости, в рыночной среде, всегда должно быть связано с повышением комфорта или уровнем услуг. А у нас всегда связано с повышением стоимости ГСМ, что на комфорт автобусов(телег) никак не сказывается
      Витя
      12 фев 2019 в 07:39
      Сам теперь езжу на автобусе, но повышения цены поддерживаю, цены не меняются уже почти 5 лет. За это время, для примера, моя квартира подорожала на треть, автомобили стали дороже ровно в 2 раза, молоко в 2 раза, бензин, запчасти, резина..
      Вместе с тем, поддерживаю желание горожан высказать свою позицию публично.
      Пессимист
      12 фев 2019 в 07:55
      Все эти акции- мартышкин труд. Всё уже решено и за всех.
      KCD
      12 фев 2019 в 11:39
      Вы все еще просите? Как же по хорошему вам объяснить что диалоги с этой властью бесполезны! Хватит просить! Требуйте! покажите свой характер, будьте нетерпимы по отношению к бесполезным чиновникам.
      блин
      12 фев 2019 в 16:07
      Так и я подниму цену за свои услуги, мне более 100 р. на автобус тратить в день придётся, значит готовимся к дефолту!
      Владимир
      12 фев 2019 в 19:35
      Не против повышения цен на проезд, надо протестовать, а против повышения цен на топливо и энергоресурсы.
      Премия дарвина
      13 фев 2019 в 19:37
      "Встанут на колени перед барским домом и стоят бунтуют"