19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

9 фев 2019 в 17:16

Наконец то набережную правого берега приведут в порядок!

Виктор
9 фев 2019 в 17:24

Я всегда рад когда хоть что-то хорошее на правом берегу делают, но там набережную можно благоустроить до нефтебазы, а то и до октябрьского моста.

Фото пользователя
9 фев 2019 в 17:28

набережная за тц Красноярье в ужасном состоянии!!!туда попадаешь как в 80е !!!хотя вид открывается там шикарнейший!!!

ОТВЕТИТЬ
Okay
9 фев 2019 в 18:15

Самое главное вырубить деревья!

Ава
9 фев 2019 в 20:42

С деревьями прям в точку и все бетоном залить

ОТВЕТИТЬ
Курагин
9 фев 2019 в 21:01

Очень круто и действительно полезно, но что делать с тамошней водой и берегами ?
Тина, грязища, хлам - там только неделями и грузовиками хлам вывозить с мелководья и берега + соседство с Белыми росами не облагораживает, а лишь усугубляет застаивание, протухание и заболачивание.

Евгений
9 фев 2019 в 23:24

Дайте отгадаю - Сибиряк?!

феня
10 фев 2019 в 09:00

зачем набережную? протока зарастает... вы чо выдумали!!! надо делать дорогу с белых рос и с пашенного на мост и с другой стороны моста тоже. чтоб разгрузить крас раб и дорогу с пашенного. пробки там неизбежны....мест для отдыха хатает.

Дануна
10 фев 2019 в 09:11

Вот, какие красноярцы "сами выбирали" место правобережной набережной для благоустройства?! И никто-никто не вспомнил про участок от Предмостной и, далее, до 20-й больницы?! Чтобы там тоже была в едином стиле благоустроенная набережная?! Любимый центр всего правобережья! Увидев заголовок,- обрадовалась было, да, видно, напрасно. Денежки закончились до следующего грандиозного проекта...

ОТВЕТИТЬ
Andrew
10 фев 2019 в 10:04

Это все отлично, но протока рядом с которой планируется прекрасная набережная , превращается в болото...

Andrew
10 фев 2019 в 10:06

Это все отлично, но протока вдоль которой планируется прекрасная набережная , превращается в болото...

Серж
10 фев 2019 в 11:02

Все всё сказали ? А теперь я скажу . Вы неблагодарные зажравшиеся люди .

Аноним
10 фев 2019 в 11:07

В проекте вместо деревьев черные шизоидные столбы, которые пытаются сейчас везде впихнуть. Могли бы посадить яблони, сирень, чего действительно в городе не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 фев 2019 в 14:27

соединят или нет с набережной Белых рос то? не понятно в итоге ...

юрий
10 фев 2019 в 16:23

могу поспорить,что вся красота останеться только на бумаге. что сделают и что на бумаге будет координально отличаться . дай бог если вообще это как то облагородят.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2019 в 20:31

Че реально 9 светильников на 20 квадратных метров? Че за бред-то?!

Loading...