Поделиться

25 496
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Mikieee
    8 фев 2019 в 21:14
    А потом скажу что временное чистое небо образовалось не от временного сокращения выбросов заводов, а от безопасного угля для населения
    Beav1s
    8 фев 2019 в 21:20
    Забыли про внезапные отпуска на некоторых заводах с большими трубами ещё.
    Мужик
    8 фев 2019 в 22:56
    Респект Артёму. Хоть кто-то сказал о чем все думают

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

    Правила комментирования
      Mikieee
      8 фев 2019 в 21:14
      А потом скажу что временное чистое небо образовалось не от временного сокращения выбросов заводов, а от безопасного угля для населения
      Beav1s
      8 фев 2019 в 21:20
      Забыли про внезапные отпуска на некоторых заводах с большими трубами ещё.
      Учёный
      8 фев 2019 в 22:02
      поддерживаю
      Фредди
      8 фев 2019 в 22:07
      Еще заборы, баннеры, которые скрывают все "прелести" Silentyarsk'a
      Марина
      8 фев 2019 в 22:20
      Объясните,я не понимаю, почему в деревне топят дровами и прочим и воздух чистый и дышится легко,а в городе частников обвиняют в ему?
      Катя.К.
      8 фев 2019 в 22:26
      Правильно! Как затопим печурки, да как подкинем по паре покрышек! Смешно, ей богу. Ещё надо запретить на машинах выезжать и вообще на время универсиады передвигаться короткими перебежками и желательно в сумерках.
      Челдон
      8 фев 2019 в 22:32
      Ну и? Многие согласны и тоже так считают, как адвокат.. И что это даёт? Ну знаем, ну согласны.. И что?! Бла, бла, бла...
      Роман
      8 фев 2019 в 22:45
      Да это и без этого типа ясно было!
      Мужик
      8 фев 2019 в 22:56
      Респект Артёму. Хоть кто-то сказал о чем все думают
      Сергий настоящий
      8 фев 2019 в 23:08
      Он точно адвокат? А то странно как то. В прессе на нарушение прав жалуется а суд не подает? В суд подай и выиграй. Вот тебе как профессионалу слава будет. А так шоу бизнес какой то получается.
      Игорь
      8 фев 2019 в 23:09
      А без адвоката никто прям не догадался что это не совпадение
      Анна
      9 фев 2019 в 00:40
      Да ладно? А мы прям не догадались, что к чему. Прям Капитан Очевидность
      димыч
      9 фев 2019 в 01:22
      лично я 200% кочегарить буду и дом и баньку,пенопласт заодно сожгу.А то что наш усс нифига не хочет,а конкретнее от всего отказывается(автобусы на газу)и т.д Да купите вы в каждый дом по котлу современному с дожиганием углекислого газа и в трубу выходить дым не будет,сейчас обычные печки-камины даже продают такие,у моего друга такая стоит,в камеру сгорания поступает отдельный доступ кислорода и газы все втопке синим пламенем горят.я думаю этим самым лет на 5 можно хоть как то решить проблему,пока наш губернатор и его команда эксперименты проводит
      Мадура
      9 фев 2019 в 06:55
      Согласен полностью, уголь возьму но уберу до лучших времён. Будем топить как и раньше.
      Игорь
      9 фев 2019 в 09:03
      Проблемы с воздухом в вообще можно решить за один год было бы желание. Дают задание энергетикам держать тариф 0,20 руб за киловатт. электро котел включил осенью и весной отключил. Все это дешевле чем топить углем.
      DeNismo
      9 фев 2019 в 09:12
      Как на счёт организации Акции по раздаче марлевых повязок гостям универсиады?
      Бытиё
      9 фев 2019 в 10:13
      всё правильно, если проблему нереально решить эффективно значит её нужно скрывать. и по старой традиции не выносить сор из избы на всеобщее обозрение, а сжигать его в печи, и лучше под покровом ночи)
      Алексей
      9 фев 2019 в 10:23
      По такой логике,как у адвоката, нужно к приходу гостей всю грязную посуду выставить и грязное белье на видное место вывалить
      Макс
      9 фев 2019 в 11:00
      А летом от чего черное небо? Частный сектор не топит. Причина - выхлопные газы автомобилей. Надо запретить продавать бензин и дизтопливо на время универсиады и тогда задышим, но на работу придется идти пешком или ехать на велосипеде, если он есть
      PowerM
      9 фев 2019 в 11:00
      Опять прикрываются частным сектором и тэц. Ок, а летом что тоже топим печки? Закрывайте ферросплавы!
      Юрий
      9 фев 2019 в 11:02
      Это просто популист и коньюнктурщик, который преследует явно какие то свои цели, на народного заступника он не тянет.
      Юрий
      9 фев 2019 в 11:04
      И потом допустим проблему покажут-она что, автоматически будет решена? Рынок ещё не отменили. Да и миру до какого то города нет дела.
      Плут
      9 фев 2019 в 12:15
      Обыкновенная рекламная акция продукта с потугами на инновации. И ничего более.
      Папаша
      9 фев 2019 в 12:36
      К этой универсиаде 6 лет же готовились. Вы реально подумайте 6 лет. Потратили на это 70 или 90 миллиардов. А теперь чтоб перед всем миром не опозориться раздают бесплатно какие то угли. Да за эти деньги можно было весь частный сектор расселить или на электричество посадить. Автобусы газовые пустить. А тут что? Чему радоваться от этой универсиады?
      Евгений Мордвин.
      9 фев 2019 в 12:42
      Уголь бесплатно раздают и опять нытики недовольны!
      Сергуня
      9 фев 2019 в 14:19
      Молодец! Все правильно видит и не стесняется высказывать свое мнение!
      Дед Василь
      9 фев 2019 в 16:12
      Ну какие иностранцы, окситесь малохольные. Все нынешние друзья России кукуют вдоль экватора а Универсиада эта ЗИМНЯЯ.
      Alla
      9 фев 2019 в 22:07
      Совершенно прав адвокат. Достало это желание властей прогнать перед иностранцами красивую картинку. Типа чистый, спортивный город Красноярск. Сплошная показуха. Не решить проблему, а замазать на время. А как жители реально в этом аду существуют никого из них не интересует. Сколько денег угрохали на эту универсиаду, лучше бы действительно на экологию пустили. Лично я не собираюсь в этой показухе участвовать. Но есть же идиоты - реально переживают, что не могут билетиков достать.
      "Искренний адвокат" - оксюморон. Это как мокрый огонь.
      Jack
      10 фев 2019 в 22:11
      Надо жить и топить как раньше, к чему показуха? Как в ссср. Кстати котельную кирпичного завода на Калинина тоже на время универсиады гасят, потом затопят снова. Ура товарищи!
      Владимир Т
      12 фев 2019 в 08:44
      полностью поддерживаю и призываю всех завести машины на время универсиады.
      • Станислав
      • Svetlana
      • Евгения
      • Ket
      • Rishod
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти