1 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

«Хотят скрыть бедствие»: адвокат раскритиковал раздачу «чистого» угля на время Универсиады

Артём Карданец считает, что проблему с грязным воздухом хотят скрыть от иностранных гостей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Игорь
9 фев 2019 в 09:03

Проблемы с воздухом в вообще можно решить за один год было бы желание. Дают задание энергетикам держать тариф 0,20 руб за киловатт. электро котел включил осенью и весной отключил. Все это дешевле чем топить углем.

Игорь
9 фев 2019 в 09:03

Проблемы с воздухом в вообще можно решить за один год было бы желание. Дают задание энергетикам держать тариф 0,20 руб за киловатт. электро котел включил осенью и весной отключил. Все это дешевле чем топить углем.

9 фев 2019 в 09:12

Как на счёт организации Акции по раздаче марлевых повязок гостям универсиады?

Бытиё
9 фев 2019 в 10:13

всё правильно, если проблему нереально решить эффективно значит её нужно скрывать. и по старой традиции не выносить сор из избы на всеобщее обозрение, а сжигать его в печи, и лучше под покровом ночи)

Алексей
9 фев 2019 в 10:23

По такой логике,как у адвоката, нужно к приходу гостей всю грязную посуду выставить и грязное белье на видное место вывалить

Макс
9 фев 2019 в 11:00

А летом от чего черное небо? Частный сектор не топит. Причина - выхлопные газы автомобилей. Надо запретить продавать бензин и дизтопливо на время универсиады и тогда задышим, но на работу придется идти пешком или ехать на велосипеде, если он есть

9 фев 2019 в 11:00

Опять прикрываются частным сектором и тэц. Ок, а летом что тоже топим печки? Закрывайте ферросплавы!

Юрий
9 фев 2019 в 11:02

Это просто популист и коньюнктурщик, который преследует явно какие то свои цели, на народного заступника он не тянет.

Юрий
9 фев 2019 в 11:04

И потом допустим проблему покажут-она что, автоматически будет решена? Рынок ещё не отменили. Да и миру до какого то города нет дела.

Плут
9 фев 2019 в 12:15

Обыкновенная рекламная акция продукта с потугами на инновации. И ничего более.

Папаша
9 фев 2019 в 12:36

К этой универсиаде 6 лет же готовились. Вы реально подумайте 6 лет. Потратили на это 70 или 90 миллиардов. А теперь чтоб перед всем миром не опозориться раздают бесплатно какие то угли. Да за эти деньги можно было весь частный сектор расселить или на электричество посадить. Автобусы газовые пустить. А тут что? Чему радоваться от этой универсиады?

Евгений Мордвин.
9 фев 2019 в 12:42

Уголь бесплатно раздают и опять нытики недовольны!

Сергуня
9 фев 2019 в 14:19

Молодец! Все правильно видит и не стесняется высказывать свое мнение!

Дед Василь
9 фев 2019 в 16:12

Ну какие иностранцы, окситесь малохольные. Все нынешние друзья России кукуют вдоль экватора а Универсиада эта ЗИМНЯЯ.

Alla
9 фев 2019 в 22:07

Совершенно прав адвокат. Достало это желание властей прогнать перед иностранцами красивую картинку. Типа чистый, спортивный город Красноярск. Сплошная показуха. Не решить проблему, а замазать на время. А как жители реально в этом аду существуют никого из них не интересует. Сколько денег угрохали на эту универсиаду, лучше бы действительно на экологию пустили. Лично я не собираюсь в этой показухе участвовать. Но есть же идиоты - реально переживают, что не могут билетиков достать.

"Искренний адвокат" - оксюморон. Это как мокрый огонь.

Jack
10 фев 2019 в 22:11

Надо жить и топить как раньше, к чему показуха? Как в ссср. Кстати котельную кирпичного завода на Калинина тоже на время универсиады гасят, потом затопят снова. Ура товарищи!

12 фев 2019 в 08:44

полностью поддерживаю и призываю всех завести машины на время универсиады.

Серджио
20 фев 2019 в 11:55

Что значит,эксперимент,мы что подопытные?Егоиспользовать надо было позавчера 2 года назад этот уголь,ровно после того как GPS датчики в частный сектор поставили в Покровке и Николаевке оперативно.