22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! 

    Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - срочно нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции

    Мы добавили значок колокольчика, чтобы сообщать вам о важных изменениях на сайте. Вы найдете их здесь.

    Еще

Поделиться

14 450

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    а2р2
    5 фев 2019 в 13:56
    кто-то реально верит, в обезвред места под нефтебазой?
    Федя
    5 фев 2019 в 14:05
    Зачем сразу жилой микрорайон?
    Для начала запустить туда нефтяников, топлива качнуть, а лет через 5, когда запасы иссякнут сделать нормальный парк, если деревья выживут.
    Чалдон
    5 фев 2019 в 14:10
    А речпорт тоже закрывают? Сквер же задуман до Торгового Центра?
    Ворчун
    5 фев 2019 в 14:19
    Домики по 25 этажей?
    kruiser
    5 фев 2019 в 14:41
    А что входит в перечень работ Ликвидация ?
    Алекс
    5 фев 2019 в 14:49
    За 600 тысяч можно только бульдозером место разровнять, что то не увидел, а сколько школ, детских садов, больниц, а красраб будут расширять? или это только для пешеходов новый микрорайон?
    Gruny
    5 фев 2019 в 14:52
    Если честно, то я дилетант по ликвидации нефтебазы, НО, чисто по хозяйски рассуждаю - сосед купил 4-х комнатную квартиру, не элит класса, а комфорт 80 кв.м. Так он вложился в ремонт на 500 тыр. Всё старое ликвидировал, заменил на новое, современное. А тут 600 тыр.??? Огромная площадка, зарплата, рекультивация почвы, техника. Как ? На завесы -банеры больше ушло.
    Дмитрий
    5 фев 2019 в 15:00
    600 тыс это стоимость проекта!!!
    Алена
    5 фев 2019 в 15:27
    Как же достали со своими крошечными квартирками в 25 эт. доме, ей Богу - муравейник! Те кто это решает, я конечно понимаю, у вас-то домик на лазурном, а мы что не люди?! Парк обычным людям нужен, парк.
    виктор
    5 фев 2019 в 17:29
    городская мафия только на это и способна что человейники строить. еще бы, там же такая прибыль для них, а для людей казарменные условия проживания!
    123
    5 фев 2019 в 17:29
    Забыли добавить элитный
    Челдон
    5 фев 2019 в 18:13
    Это не проект, это так, мелочёвка. Чем крупнее объект, тем проще в него попасть. И собирать по территории никого не нужно. Все будут собраны в больших городах. А ещё, можно себе представить, к чему приведёт неработоспособность, той же канализации в миллионном городе.. Даёшь укрупнение городов и рост этажей!
    Telemum
    6 фев 2019 в 12:10
    Предлагаю конкурс по выбору названия нового микрорайона. Мои варианты:
    1. "Чёрные росы"
    2. "Неудачный"
    Дипеж