1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
4 фев 2019 в 15:02

Так то ж современные автомобили не несут угрозы, а у нас хлам автомобильный на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2019 в 15:14

Ни дешевый , ни дорогой , а УГОЛЬ от природы .
Дешевый завтра сделают дорогим , но дышать легче не станет

ОТВЕТИТЬ
Серж
4 фев 2019 в 15:25

Сенченко в мэры , срочно !!!

местный
4 фев 2019 в 15:46

нда, великий мыслитель-депутат америку открыл.
толку то?
наша власть лоббирует интересы наших местных, да и неместных олигархов.
а депутат энтот чужие интересы не лоббирует, только свои, вот и пиарятся

электрик
4 фев 2019 в 16:30

В целом идея хорошая, но опять попахивает дилетантизмом. Если частный сектор начнет переходить на отопление от электричества, то сети не выдержат. Понадобится масштабная реконструкция, а где на нее деньги брать, в тариф закладывать?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2019 в 17:30

Я родом из КУЗБАССА, угольной области и полностью согласна с Сенченко !! В советские времена не топили большие котельные углем из разрезов ( это уголь низкого качества , необогащенный)., а теперь же один владелец разреза " Бородинский" и ТЭЦ в нашем городе . Естественно, зачем покупать хороший, качественный , обогащенный уголь , тогда не будет такой прибыли, а то что город задыхается , это вторично, главное деньги и плевать они хотели на нас !!

Вова
4 фев 2019 в 18:12

При полнейшей неорганизованности горожан, когда даже на согласованные митинги приходят всего 1000 человек с миллионного города, вряд ли что-то изменится. Так что красноярцы на 100% достойны кушать из воздуха бурый уголь олигарха Мельниченки.

4 фев 2019 в 19:20

От этого словоблудия ничего не изменится.

жительКрасТЭЦ
4 фев 2019 в 19:41

Все забыли про вонючий завод Синтетического каучука, который долгое время не работал и господин Коропачинский с иностранными инвесторами его запустил, только все о нем молчат. И все думают, откуда запах резины в городе...

Кот Матроскин
4 фев 2019 в 21:20

Бла-бла-бла

4 фев 2019 в 22:16

полностью и всеми руками за!!! наконец то правильные решения! ещё бы всё это реализовать!

Loading...