22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! 

    Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - срочно нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции

    Мы добавили значок колокольчика, чтобы сообщать вам о важных изменениях на сайте. Вы найдете их здесь.

    Еще

Поделиться

14 153

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Чинушь
    3 фев 2019 в 12:53
    Интересно это борцы с мусором за собой то хоть уберут после митинга.
    Житель
    3 фев 2019 в 12:55
    Кто как развлекается в выходные. Хотели бы полезное сделать хоть бы снег почистили или мусор убрали.
    Kraken
    3 фев 2019 в 13:09
    пенсионную реформу проглатили, а мусорная и подавно зайдет.
    terry
    3 фев 2019 в 13:10
    зря вы не пришли, все за вас в этой жизни будут делать другие.
    ыыыы
    3 фев 2019 в 13:10
    это просто компания жск нормально не работает. почему то на молокова допустим все нормально. как вывозили мусор почти каждый день так и возят
    Андрей
    3 фев 2019 в 13:17
    У меня из дома на Толстого нормально мусор вывозят.
    Юля
    3 фев 2019 в 13:20
    наблюдала сейчас вывоз мусора из моего двора..откуда откопали такие древние ободранные мусоровозки с дедулей-водителем ? автоспецбаза написано на кабине. спасибо им . и за то что не в 6 утра. но куда испарились красавцы мусоровозы бакмен ,мусороешки и прч. с бригадами бравых парней, которые на ходу буквально собирали баки вертуозно протискиваясь мимо припаркованных машин?
    Олег
    3 фев 2019 в 13:44
    В начале января дней 10 наша мусорка была завалена, потом вычислили основательно, и также поддерживают, стараются. УК Юстас, так держать. На звонки, от жителей, УК реагирует, можно сказать, моментально. Может стоит подождать немного, всё встанет на поток, вон уже и новые современные мусоровозы покупают, зачем же бастовать!
    Алексей.
    3 фев 2019 в 14:43
    Мда народу то не ахти. Видна народная поддержка. Журналистов освещающих новость больше пришло.
    Бобёр
    3 фев 2019 в 14:48
    А Радио Свобода уже рассказало об этом «многолюдном» митинге? А то без этого всё как бы совсем вхолостую:))
    Константин
    3 фев 2019 в 14:55
    Кто нибудь задумывался вообще, что означает отмены мусорной реформы? Что конкретно они хотят отменить? Сама по себе фраза ниочем. Вернуть оплату по квадратам? Кто вот думает, что мусор производят квадратные метры жилплощади, а не люди? Т.е. на 30 квадратах 10 человек будут платить меньше, чем один на 70 квадратах? Ну это же бред. У нас много бредового было в расчетах тарифов жкх. Не устраивает 79 рублей с человека? Ну предложите свой расчет, закажите экспертизу. Эти митингующие вообще саму суть реформы то знают, кроме изменения тарифа. Поскорее это митинг против не исполнения обязательств по вывозу мусора. Опять же многие, кто оставляет комментарии, отмечают, что в целом вывоз мусора производится регулярно и та ситуация, которая возникла сразу после нового года уже ушла в прошлое.
    Ударим
    3 фев 2019 в 15:11
    основная цель любой коммерческой организации - прибыль получить. с РФ то же самое. а ресурсов то в РФ два - земля да люди.аппетиты растут,недра уже не насыщают их карманы. вот и за нас взялись. в памяти всплывает тот мамый капиталист с советских агитплакатов
    Фредди
    3 фев 2019 в 15:33
    Мусор и черное небо - комфортная среда по задумке ЕдРа (главный закаперщик слился 19 ноября)
    Сергий настоящий
    3 фев 2019 в 19:03
    На видео 23 человека слушают переделанный лозунг украинца Навального "Мы здесь власть"))
    Вечерний гость.
    3 фев 2019 в 22:11
    Люди правильно возмущаются. Пример: Молодая семья.. Папа, мама, двое малых детей. Живут в 1к. Работает только муж. Плата за вывоз мусора, для и так не богатой семьи, возрастёт в 3 раза. Конечно.. Рожать детей, государство их не просило..
    Вечерний гость.
    4 фев 2019 в 00:43
    Раз решили на Москве, ввести такой налог. Я могу и предложить, а не только спорить. Прописка, как и штамп, как и регистрация в паспорте, является законной печатью. Зачем драть плату на мусор у того, у кого нет паспорта, у детей..