Поделиться

31 421
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Евгений
    17 янв 2019 в 23:01
    Молодец Бабулечка! Царство небесное! Пусть земля тебе будет пухом!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Евгений
      17 янв 2019 в 23:01
      Молодец Бабулечка! Царство небесное! Пусть земля тебе будет пухом!
      Ф.Ф. Преображенский
      17 янв 2019 в 23:02
      Пожилая женщина прожила Целую жизнь! Слава Господу, этой достойной женщине удалось пожить... остальным пенсионерам , остается только завидовать! Память ей.., сил нам!..
      1112
      17 янв 2019 в 23:06
      Царствие небесное!!! Соболезнования родным и близким..
      MNA
      17 янв 2019 в 23:14
      Как быстро... Ведь только недавно попала в больницу, вчера диагностировали рак, а сегодня умерла. Неужели все так стремительно происходит? Страшно... Не дай бог столкнуться с этой болезнью.
      077
      17 янв 2019 в 23:40
      Царство ей небесное. Молодец бабушка хорошо жила .
      Теперь отправилась в последнее путешествие в один конец ))) Молодец бабуля, всем пример показала, как надо жить. Царства ей небесного.
      Маша Иванова
      18 янв 2019 в 01:34
      Молодец Бабулька! Успела пожить, мир посмотреть. Царствия Небесного!
      Any
      18 янв 2019 в 07:06
      А не летала бы из климата в климат - еще бы прожила.
      Здравомыслящий
      18 янв 2019 в 07:41
      Чем удостоена, что её смерть должна освящаться в новостных каналах?
      Почему про моих родственников здесь не пишут?
      Ворчун
      18 янв 2019 в 07:58
      «The Show Must Go On»
      Красноярка
      18 янв 2019 в 08:09
      Царство небесное. Хорошая была бабушка. Земля пухом.
      Аленка
      18 янв 2019 в 10:27
      Царствия небесного! Именно про нее очень уместно сказать, "она останется в нашей памяти". потому что она действительно останется - своим жизнелюбием, оптимизмом, умением радоваться жизни несмотря ни на что.
      Мария
      18 янв 2019 в 12:58
      Молодец бабуля - всё успела: сначала дочку родить и вырастить, потом мир посмотреть.
      Мало кто до 100 лет доживает.
      ыыыы
      18 янв 2019 в 14:02
      ну в этом возрасте очень часто опухоли. только старикам придумывают другие диагнозы смерти вместо рака чтобы статистику занизить
      Вечерний гость.
      18 янв 2019 в 19:02
      Померла бабуля на святки. Святая значит.. Душа её, отправится теперь в самое светлое путешествие. В Рай!. Шапку снимаю.
      Саша
      18 янв 2019 в 23:17
      Молодец
      Пожилая дама
      20 янв 2019 в 15:31
      Достойная жизнь. Не ныла, не канючила- просто жила полной ЖИЗНЬЮ, невзирая на страшную болезнь. Восхищена. Надеюсь, уход был легким, во сне. Последнее путешествие. Легкого пути, светлая Женщина.
      • Станислав
      • Svetlana
      • Евгения
      • Ket
      • Rishod
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти