27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
17 янв 2019 в 22:54

частный сектор нужно сносить,но при раскладе если опять начнут по 1-1.5 млн.р давать за дом то народ встанет грудью!!!и что подразумевает под словом (аварийный)?то что дом отапливается печкой???покровку вам точно не осилить одни котеджи стоят,будете смертных пускать под бульдозер.займусь поиском хороших юристов!!!!

ОТВЕТИТЬ

О-о-о, в кормушке чиновников пополнение.

Фото пользователя
18 янв 2019 в 00:03

А вот и цена иллюминации , подсветок мостов . Всем участникам этого досталось
- ржд колечко из выделенных
- сгк монополизация рынка , дополнительные потребители и модернизация из выделенных
- русал тоже не обделили
- норильск тоже в стороне не остался
И начинаем весело весело встретим Новый год .
И в продолжении Разделили апельсин , много нас , а он один . Это долька ржд, это долька сгк, это долька металлургам , а газпрому кожура
А на фоне последних слов и тезисов о внутренней газификации думаю этого маневру не поймут . Ну очень надеюсь, что не поймут . Ну по любому должны не понять .

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 янв 2019 в 07:52

Может тарифы на эл. энергию виноваты. Частный сектор в 90-е не дымил вообще.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
18 янв 2019 в 07:58

Сейчас введут нормы потребления электроэнергии и последнии энтузиасты электроотопления перейдут на уголь. И получим еще немного гари в воздухе.

Лёня
18 янв 2019 в 08:21

Не иначе как на сайте объявили сбор пессимистов и мрачных предсказателей. Все собрались? Тогда продолжайте..

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 янв 2019 в 08:26

Снести белые росы, тихие зори, орбиту и эдельвейсы всякие. И посадить тех, кто разрешил строить на пути розы ветров

ОТВЕТИТЬ

Кто-то опять хорошее наследство получит ;-)

Гость
18 янв 2019 в 11:23

Ферросплавный завод закройте и все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 11:58

Карусель, карусель начинает рассказ.
Это яхты, бизнес - джеты и Бугатти!
Карусель, карусель - это радость для нас,
Позавидуй нашей карусели!
Ляляля ляляля
ляляля ляляля
ляляляляляляляляля!

Кок
18 янв 2019 в 15:52

да вряд ли улучшат, у металлургии трудности - на очистные они не будут тратиться а весь смрад оттуда.

18 янв 2019 в 18:36

да поймите одно, от ТЭЦ вреда нет никакого, это КрАЗ, малые котельные с низкими трубами и печное отопление углём! вот 3 вещи которые срочно нужно убирать и модернизировать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2019 в 00:43

дак может просто отменим красноярск да и всё? так можно? в играх, вроде, можно просто города удалять да и всё как бы. всё равно пользы нет, кроме смешных новостей. но это уж переживём.

Шура
19 янв 2019 в 09:08

Мы хоть чем-то дышим, а в космосе вообще воздуха нет!

Loading...