9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
777
17 янв 2019 в 14:44

с полгода не был в центре, помню как было раньше с иллюминацией которую сняли.. так вот, на прошлой неделе заехал на мира и ахнул, до чего ж хорошо, жаль не все дома подсвечены

бородачь
17 янв 2019 в 21:12

а людям в окна свет постоянно?

Dася
17 янв 2019 в 14:55

мне нравится, пока про фасады не прочитал и их некачественную штукатурку - ничего не заметил

Луч света
17 янв 2019 в 14:38

Если плохо сделана штукатурка, то подсветка и не обязана беспокоиться о бракоделах. Высветили плохо сделанную работу проверьте, пока штукатурка, не дай Бог, не упала и узнайте кто принял работу.
Если специалисты говорят, что подсветка из дешевых светильников-проверьте и узнайте кто составлял тех.задание, сколько стоит подсветка, что можно было бы за эти деньги предложить и кто подписал акты.

Люди,
17 янв 2019 в 15:35

Мы ничего лучше не видели в своём городе, поэтому " оооо!!! Красиво". Если профессионал критикует-стоит прислушаться и исправить ошибки освещения( если уж перештукатурить не судьба), иначе "это" останется навеки... Если у нас нет профессионалов в этом деле-надо приглашать. КТО "это" разрабатывал? Или опять в "архитектуре" сидят преподаватели или технологи пищевого производства или спецы по связям с общественностью или ..... от кумовской власти?

Ольга
17 янв 2019 в 14:42

Одни критики, которым ничем не угодишь, такие эксперты везде найдут повод негативно высказаться .. А мне очень нравится подсветка на Мира, очень красиво по сравнению с тем, что было еще три месяца назад! Приятно прогуляться вечером, и пока еще не привыкли к новой подсветке возникает ощущение будто идешь по Невскому)))

17 янв 2019 в 14:10

Ни-че-го не понимаю! И не верю этому субъективному мнению отдельного индивида!! Вы спросите нас, красноярцев, нравится нам эта подсветка или нет, а потом уже начинайте разводить дискуссии. Уверен полностью, что большинству красноярцев подсветка зданий нравится. Ну просто лучше так, чем ни как!

ОТВЕТИТЬ
Гартман
17 янв 2019 в 22:01

Во времена СССР не было новомодных светодиодных светильников! Не было "дезигнеров"... Но были люди, знающие свое дело. Примером грамотной подсветки зданий тех лет может служить подсветка здания КГБ-МВД.

18 янв 2019 в 12:07

а ведь действительно непрофессионально.Видно нет проф-лов!

Омбудсмен
17 янв 2019 в 14:28

Нормальная подсветка!

Продавец квартир является дипломированным архитектором??? Очень и очень сомневаюсь.

горожанин
17 янв 2019 в 14:51

Челдон, не нужно провокаций! -всё всем и так понятно про подсветку)

Модиаль
17 янв 2019 в 14:14

Совершенно согласна, новая подсветка ужасна. Снимите не позорьте город.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 14:43

Вроде примеры реально красивой и удачной подсветки показали в статье, а народ смотрю всё ровно халтуру и безвкусицу поддерживает.... у вас и ковры на стенах висят наверно... 😑

Фото пользователя
18 янв 2019 в 10:35

проблема в том, что у нас постоянно что-то критикует, по поводу и без. но как спросят - а есть ли у граждан идеи, пожалуйста, предлагайте, так все сразу сидят и примолкли. а потом опять начинается - это плохо, так нехорошо, фу-фу-фу. ну что ж ты, мил человек, раньше-то сидел?

Loading...