3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

cripp
11 янв 2019 в 15:18

ну если в течении двух недель в круглосуточном режиме уборки не справились, то если как в Казани с 5 до 6 утра это делать, можно будет ещё один вид соревнования устраивать :крысиные бега или возить гостей в крысиных упряжках...

Юра
11 янв 2019 в 15:43

Да и то верно, нечего мусоровозам по городу гонять! И запретить населению мусорить, только платить!

Okay
11 янв 2019 в 15:58

Юра.
После пенсионной реформы ничего не страшно.Пусть не вывозят,платить будем!

Вася
11 янв 2019 в 16:07

Сводите кто-нибудь этих деятелей на ночную экскурсию в Пашенный или Покровку. Там ночью во дворах на легковой не проехать, не то что на мусоровозе!

и хорошо и плохо
11 янв 2019 в 16:14

не завидую водителям мусоровозов, ночью во дворах не проехать все заставлено машинами 😐

Ворчун
11 янв 2019 в 16:32

Вот и пусть участники Уни-ады везут свой мусор или к себе домой,или по месту работы мэра и губернатора

а2р2
11 янв 2019 в 16:36

в тубз можно ходить в этот период?
а дышать?

Житель Города
11 янв 2019 в 17:29

такие элементарные вопросы и не могут решить, хм

пенсионер
11 янв 2019 в 17:41

хочу морозы под 40 чтоб чувствовался спортивный азарт

11 янв 2019 в 18:38

А еще из-за применения большегрузной техники стройки хотят остановить и отправить работников строительной отрасли в отпуск за свой счет. Зачем нам такое сомнительное счастье, как Универсиада?

Фото пользователя
11 янв 2019 в 18:42

И жителям находиться в городе..

Вопрос
11 янв 2019 в 19:05

Вдарим универсиадской безопасностью по вездесущему мусору. Это начало конца или конец начала мусорной проблемы, которая как то сама собой и главное почти не заметно приклеилась к любимому чёрному небу?! 😂

Рома
11 янв 2019 в 19:20

Идиотизм. Пусть сначала садятся рядом с водителем на мусоровозе и ночью проедутся по дворам инициаторы этой разумной идеи.

бабушка из ссср
11 янв 2019 в 20:35

Я в Таиланд с 23 февраля по 12 марта, деньги есть, поеду тратить.

Фото пользователя
12 янв 2019 в 02:57

Может мусор к мерии привозить выкидывать?я думаю там его вывозят.

Т-34
12 янв 2019 в 11:22

А для чего же в крск 5000 полицейских свозят? Мусоровозов у нас гораздо меньше. Посадить в каждую машину и пусть за партизанами следят. Ещё и на квартирах сэкономить можно. Я за чистый и безопасный город!

Юрий
12 янв 2019 в 18:41

Выселить всё население Красноярска на время проведения универсиады и проблем нет.Нет террористов, нет мусора нет проблем.

Юрий
12 янв 2019 в 18:43

Выселить всех из города и нет проблем.

Фото пользователя
12 янв 2019 в 19:27

— Представители районных администраций задали вопрос о вывозе мусора — его и сейчас-то не могут вывезти.
__________________

блин, такими темпами жители могут догадаться, что над ними просто ставят эксперименты-приколы для реалити-шоу "красноярская жизнь".
вы там совсем-то уж прямым текстом не угарайте так, а то они заподозрят что-то. :\