15 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Серый
11 янв 2019 в 13:37

Для западного менталитета главное - достижение поставленной цели.
Для восточного менталитета главное - пpоцесс достижения поставленной цели.
Для pyсского менталитета главное - постоянное обмывание пpоцесса
достижения поставленной цели.

11 янв 2019 в 14:09

Интересно кто сколько себе в карман положит. Ведь часть как всегда мима кассы .

Лёня
11 янв 2019 в 14:35

Я ничего из-за вашего заголовка опять не понял. Изменили тариф это как, понизили получается на 8 рублей? Так что ли? Ну и любите же вы народ попугать..

Ворчун
11 янв 2019 в 15:01

"...все еще пока обкатывается. Посмотрим, как эта схема работает." Население "проглотило" молча-значит можно ещё добавить.

Sergio Ramos
11 янв 2019 в 15:50

Как только это проглотим и начнём платить , тариф поднимут, и к бабке ходить не надо....

Игорь
11 янв 2019 в 16:06

Ведь по сути ничего не поменялось. Баки с мусором теже, машины их увозящие теже, только под другим лейблом, полигоны теже. Почему коллапс то случился?

Тайно бы ещё мусор бы убрали заодно☺️

Фото пользователя
11 янв 2019 в 18:43

Всё на благо человека

Фото пользователя
11 янв 2019 в 20:29

Sergio Ramos, бывает, что когда часто глотаешь, то можно поперхнуться, а с начала года уже сколько всего проглотили, удушье бы не наступило.

walday
8 фев 2019 в 21:24

Чо-то я ничо не пОняла: то около 80-и, то около 100-а, а в квитанции на оплату за 0,07куба - 350рэ ! што это за мутёж такой ?

олег
19 сен 2019 в 20:41

У нас в Курагино та же история. За июнь месяц пришла платёжка, а мусор ни кто не вывозил. Обращения в различные инстанции ни чего не дали. Фирма с уставным капиталом 10000 рубликов "Аэросити". Не одной своей мусорной тележки, а не то что машины. В соц защите льготников предупреждают, если платить не будут, то им не будут и льготы предоставлять. К глубокому сожалению наша прокуратура молчит. Видать команды "фас" ещё не было. Проверил на себе.