Поделиться

12 774
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Golos
    8 янв 2019 в 15:13
    Ростех на правом справляется более или менее, но вот второй оператор просто забил на все!! Так как это федеральная программа, получит КРК по шляпе по полной программе. Кто вот только будет за ним прибирать не понятно... Так как УК не может нанять кого то постороннего для вывоза ТБО, у частников нет лицензий соответствующих, короче полный ппц... Зато в январских платежках будет новое начисление по тарифу)))
    Фельдфебель
    8 янв 2019 в 14:12
    Все нормально. Год свиньи же начался.
    Mr.Zigo
    8 янв 2019 в 19:03
    Граждане, ну потерпите, пожалуйста. Немного осталось...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Фельдфебель
      8 янв 2019 в 14:12
      Все нормально. Год свиньи же начался.
      Юрий
      8 янв 2019 в 14:28
      Город обречён.
      Мороженко
      8 янв 2019 в 14:40
      В прошлые новогодние праздники было по- другому?
      Sergio Ramos
      8 янв 2019 в 14:49
      Тут массово в прокуратуру надо писать, пусть разбираются ,что за такая реформа , город утопает в мусоре , а платить будем больше....
      бабушка ВВ
      8 янв 2019 в 15:00
      Пора оформлять штраф...
      Golos
      8 янв 2019 в 15:13
      Ростех на правом справляется более или менее, но вот второй оператор просто забил на все!! Так как это федеральная программа, получит КРК по шляпе по полной программе. Кто вот только будет за ним прибирать не понятно... Так как УК не может нанять кого то постороннего для вывоза ТБО, у частников нет лицензий соответствующих, короче полный ппц... Зато в январских платежках будет новое начисление по тарифу)))
      Ой ой, пора поднимать тарифы на вывоз мусора, а давайте сразу в два раза.
      antidur
      8 янв 2019 в 16:04
      У нас баки на 60 лет Октября пустые
      Гость
      8 янв 2019 в 16:39
      Неужели не понятно что нет ни машин ни людей на такой объем а те что есть работают в малом количестве не отдыхая . Интересно чья это проблема
      qwerty
      8 янв 2019 в 16:47
      на Матросова 4 мусор вывозится
      Artem
      8 янв 2019 в 16:52
      Кто молодцы, депутаты молодцы, мэр молодец, раздать по ведерку и пусть убегают , закон принять приняли, а подумать забыли!!
      Гость
      8 янв 2019 в 16:57
      Все один в один, как в Челябинске было. Москвичи местным запретили работать на вывозе мусора, а свою технику еще не завезли.
      Александр
      8 янв 2019 в 17:33
      карамзина 22, белые росы... сегодня все вывезли весь мусор с баков+вывезли и с ближайших домов...гетто
      Гоша
      8 янв 2019 в 18:45
      Реформа на лицо. Позор
      Хулио Тамос
      8 янв 2019 в 18:53
      Ну что тут сказать, ситуация ещё та получается. Как пишет на этом сайте один городской сумасшедший с ником Ч. - я плачу ВСЕ налоги, чем я ещё могу вам помочь?
      Mr.Zigo
      8 янв 2019 в 19:03
      Граждане, ну потерпите, пожалуйста. Немного осталось...
      йцукен
      8 янв 2019 в 20:21
      реформаторов за патлы из теплых кабинетов, лопаты в руки и пускай изучают проблему изнутри.
      Сергий настоящий
      8 янв 2019 в 20:37
      Есть разница всё же между правым и левым берегом. РостТех воглавляет не лицо похожее на Остапа Бендера а старейший мусорщик Красноярска. Опыт у него колоссальный. Дастаточно сравнить содержание сайтов КРК и РостТеха. На последнем более конкретное и профессиональное содержание. В частности честно признал что строительные отходы от текущего ремонта они вывозить должны.
      Местный
      8 янв 2019 в 21:22
      у нас вывезли и почистили всё на следующий день после звонка. Звонил 4-го.
      Антон
      8 янв 2019 в 23:26
      Ну Красноярск не одинок в этой проблеме,вся страна в горах отходов с начала года.Давным-давно россиянам пора понять,что реформа=дойка населения и ничего взамен.
      Кент
      9 янв 2019 в 01:28
      Привыкайте к новым менеджерам
      Александр!
      9 янв 2019 в 07:36
      Я так понимаю все чиновники которые приняли повышение цен на вывоз мусора живут на левом берегу? А иначе с чего бы это стало что мусор с левого дешевле увезти на правый чем с правого?!?!?! Хотите за счёт правого выехать?!?!?! Не получиться!!!
      Александр!
      9 янв 2019 в 07:37
      Ерёмин ты то куда смотришь?!?!?!!!!!
      • Юра
      • Sayurieesss
      • Мила
      • ser92
      • MAXIM
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти