Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Иван
    7 янв 2019 в 18:57
    Эх, Японцев бы сюда, они бы и чистоту навели, и построили современные экологически-чистые заводы по переработке и сортировке мусора, и снабжали бы город теплом и энергией. Мечты-мечты...
    Звонимир Великописич
    7 янв 2019 в 18:41
    Посоветуйте, куда переехать? Специальность электроника, микроэлектроника. Жить в этой помойке ещё и со смогом желания больше нет.
    Ирина
    8 янв 2019 в 00:14
    В Москве, Питере и Симферополе отказались от этих сборов до 2022 года. А мы как дураки все терпим как терпилы.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

    Правила комментирования
      Фельдфебель
      7 янв 2019 в 17:54
      В лучших наших традициях. Даже не удивился.
      Чинушь
      7 янв 2019 в 18:08
      А вот это и есть русский дух пародия на русский дух, точнее на качество организации уборки "русский авось"
      456
      7 янв 2019 в 18:13
      Вся проблема в основной цели всего движения. Тут цель достигнута, тарифы утверждены, поток пошел. Остальное вторично. Задача выполнена
      888
      7 янв 2019 в 18:17
      в нашей компании ,тоже подрядчики работают как им хочется, а все потому что кто то из руководителей наших получил от подрядчиков "презентик" и теперь он за них на плпнерках бьется как за родных детей
      Юра
      7 янв 2019 в 18:26
      Сначала воздух отравили, потом все замусорили
      генка
      7 янв 2019 в 18:31
      Илон Маск такого не ожидал.
      Звонимир Великописич
      7 янв 2019 в 18:41
      Посоветуйте, куда переехать? Специальность электроника, микроэлектроника. Жить в этой помойке ещё и со смогом желания больше нет.
      Гоша
      7 янв 2019 в 18:42
      Власть посмешище
      Soldat32@yandex.ru
      7 янв 2019 в 18:42
      бузотеры. мешает мусор, убирите.
      не перекладывайте ваши местечковые проблемы на мэрию.
      kruiser
      7 янв 2019 в 18:42
      Чему удивляться если частный перевозчик открытым текстом ставит ультиматум
      Злой Доктор
      7 янв 2019 в 18:43
      всех в отставку
      ludvig
      7 янв 2019 в 18:53
      Грошь цена таким руководителям!!! потребовали они, ха-ха-ха!!! Бывший мэр так требовал и ругал строителей калининской развязки, а они смеялись в лицо
      пашка
      7 янв 2019 в 18:56
      позор властям. глазки опустят и скажут : мы сделать ничего не можем-это всё мусорщики непослушные, мы в городе никто, только обещать можем. мало того что им мусор отдали для переработки, а это бесплатное вторсырье для переработки которое они потом продать могут так они еще за то что получили бесплатно (пластик, стекло, металы) мы им еще и платить должны за это. Профит 2 раза.
      Иван
      7 янв 2019 в 18:57
      Эх, Японцев бы сюда, они бы и чистоту навели, и построили современные экологически-чистые заводы по переработке и сортировке мусора, и снабжали бы город теплом и энергией. Мечты-мечты...
      неа
      7 янв 2019 в 19:20
      почему у власти оказались враги народа
      Павло
      7 янв 2019 в 19:26
      отсутствие конкуренции никогда положительно не сказывалось на оказаниях услуг, нам навязали как операторов, так и тарифы, но как вы думаете, кто будет виноват?( Путина не называть)
      Вoдитель
      7 янв 2019 в 19:31
      Чиновников много, а толку от них мало,
      бабушка из ссср
      7 янв 2019 в 19:31
      Центр города давно скатился в трущобы. В Северном - чисто.
      альберт
      7 янв 2019 в 19:38
      выросли только цены, качество стало хуже
      ???
      7 янв 2019 в 19:42
      На сколько я помню обещали что мусорного коллапса не будет.... но как всегда чешут по ушам))))
      Олег
      7 янв 2019 в 20:12
      У нас всё так предсказуемо! В администрации ведь тоже наши русские работают, ну не американцы же! Почему на шаг вперёд не видят ни чего?!
      Колян
      7 янв 2019 в 20:51
      А зачем эти чиновники ?
      Сергий настоящий
      7 янв 2019 в 21:08
      Я же еще до нового года писал что у региональных операторов деньги собирать желание есть а возможностей( техники) в достаточном количестве нет.
      Челдон
      7 янв 2019 в 21:18
      Ну, а я чего говорил.. Погорячились, что за 2 дня уберут. Делаем ставки господа, 2 недели, 2 месяца, 2.. Ой,нет... Встаём, встаём потихоньку. 21-й век, на минуточку.. В космос? Да запросто!:))
      Пора повышать оплату за вывоз мусора
      Против власти!!!
      7 янв 2019 в 21:52
      убирать начнут после 9 января,все гуляют отдыхают и это так каждый год
      Ирина
      8 янв 2019 в 00:14
      В Москве, Питере и Симферополе отказались от этих сборов до 2022 года. А мы как дураки все терпим как терпилы.
      Александр
      8 янв 2019 в 01:04
      А наша Управляющая компания супер строй все вывезла. И хауса такого нет . Хотя когда у нас был ЖилБылФонд было тоже самое
      chuzhba1@gmail.com
      8 янв 2019 в 07:22
      Я правильно понимаю, что глупо ожидать извинений и снижения цен за услуги? Ведь они в итоге скажут: мы же вывезли все по факту. Какие претензии?
      Simbat
      8 янв 2019 в 07:52
      а еще боримся за лучший город России
      Мария
      8 янв 2019 в 08:48
      Это какой то ужас! Центр города,пакеты летают,мусор кучами лежит
      Оксана
      8 янв 2019 в 09:23
      Чиновники потребовали, а операторы проигнорировали. Толи чиновники стали пустозвонами, что их уже не боятся, то ли операторы выше рангом, и им не страшны местечковые чиновники.
      Плут
      8 янв 2019 в 11:29
      Да здравствует мусорная реформа! Идеологов реформы наградить орденами.
      житель
      8 янв 2019 в 15:44
      может они из ПРИНЦИПА не убирают! или бастуют или опять шантаж идет..
      михаил
      8 янв 2019 в 20:02
      я предполагаю что поздно выбрали тарифы и рег. оператора, вот и не все тсж успели договора заключить на вывоз мусора , а без договора не кто бесплатно и за спасибо вывозить не будет .Это вам не украина какая нибудь, это россия --- тут все строго.
      • Юра
      • Sayurieesss
      • Мила
      • ser92
      • MAXIM
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти