Поделиться

11 745
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Что За Оператор ?
    6 янв 2019 в 11:46
    Ни одного завода по переработке мусора в крае нет! Платить за перевозку???... мы и так платим! Что за новый способ содрать деньги у людей? 😡
    Как Рассчитывали Тарифы?
    6 янв 2019 в 11:47
    Объясните!!!!!
    Челдон
    6 янв 2019 в 12:04
    Мэрия не погорячилась, про 2 дня? Может хотя бы за 3-4...
    456
    6 янв 2019 в 12:28
    Вот что вы все бузотёрите! потерпите чуток, до марта) а там посмотрим, что они со всем этим богатством по всему городу, делать будут.
    Сосед
    6 янв 2019 в 12:58
    Главное заплатить за вывоз в 2-3 раза больше. Вот вся работа нового мэра на лицо. Зато 1 января он заявил что победил пробки
    Мара
    6 янв 2019 в 13:00
    Логинов ещё с прежним мэром показал свою профнепригодность. Зачем его держат? Толку нет же.
    Soldat32@yandex.ru
    6 янв 2019 в 13:21
    мэр тут причем? россияне же намусорили пусть и уберут за собой.
    Сергий настоящий
    6 янв 2019 в 13:40
    «Работа по вывозу отходов должна быть организована в круглосуточном режиме», — уточнили в мэрии.

    Правил благоустройства территории г. Красноярска

    4.14. Для обеспечения шумового комфорта жителей города вывоз отходов осуществляется с контейнерных площадок не ранее 9 часов и не позднее 22 часов.
    Мэр
    6 янв 2019 в 13:43
    Выкладывайте фотографии мусора с хэштегами #universiade2019 #универсиада2019 #krasnoyarsk2019
    Сергей
    6 янв 2019 в 14:01
    Ситуация с мусором ужасна !!!!
    Но зато елка самая дорогая )))))
    Мэри
    6 янв 2019 в 14:30
    а вы уточните у своих УК и ТСЖ заключили они договора на вывоз мусора с региональными поставщиками. Или в носу проковырялись а теперь власти виноваты.
    Просто
    6 янв 2019 в 16:43
    согласно жилищному законодательству, региональный оператор обязан обеспечить вывоз мусора даже без заключенных договоров.
    Тише
    6 янв 2019 в 17:27
    Ну потерпите, что вам сложно посидеть в мусоре пару недель. Все уберут , хватит раскачивать уже
    Я тут живу
    6 янв 2019 в 19:07
    Думаете они это читают?
    евгений
    6 янв 2019 в 19:24
    гусарова 77 31декабря мусорка имела довольно таки призентабельный вид (пласмасовые контейнеры и навес над баками) сегодня приехал в город контейнеры заменены на потрепаные старые железные навес убрали ,я так понимаю это так называемая реформа в действии ?
    Гоша
    6 янв 2019 в 20:05
    Думаю заборы заказали-чтобы закрыть мусорки от гостей универсиады
    Аноним
    7 янв 2019 в 12:56
    В Красноярске же есть закон, который позволяет штрафовать предпринимателей, если перед их крыльцом снег не убран. Нарушение благоустройства города. Выписать штрафы, тем кто мусор не убрал и всё.
    Горожанин
    7 янв 2019 в 22:39
    Не заработала!!! Вертай обратно!!!
    • Юра
    • Sayurieesss
    • Мила
    • ser92
    • MAXIM
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти