25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

катя
26 дек 2018 в 13:18

Как то у нас под крыльцом подъезда жили 3 котенка, о чем я написала в одну из групп или "Хвостики" или "Белый клык". Дело было осенью. Так на меня еще и наехали, что я видите ли пишу, такая сякая, а забрать их не хочу! Тогда мне совсем не хотелось объяснять, что я живу в съемной квартире, у меня астма аллергическая и беременность с токсикозом... Мне просто думалось тогда, что может кто увидит этих котят и заберут их себе...Но нет, я была такая наивная! Отношение было такое будто я сама этих котят выбросила! И тогда я подумала, где ж та грань между любовью к животным и фанатизмом и ненавистью к людям... Ответа я не нашла до сих пор!:)))

ОТВЕТИТЬ
катя
26 дек 2018 в 13:18

Как то у нас под крыльцом подъезда жили 3 котенка, о чем я написала в одну из групп или "Хвостики" или "Белый клык". Дело было осенью. Так на меня еще и наехали, что я видите ли пишу, такая сякая, а забрать их не хочу! Тогда мне совсем не хотелось объяснять, что я живу в съемной квартире, у меня астма аллергическая и беременность с токсикозом... Мне просто думалось тогда, что может кто увидит этих котят и заберут их себе...Но нет, я была такая наивная! Отношение было такое будто я сама этих котят выбросила! И тогда я подумала, где ж та грань между любовью к животным и фанатизмом и ненавистью к людям... Ответа я не нашла до сих пор!:)))

ОТВЕТИТЬ
Эрика
27 дек 2018 в 10:28

Катя, солидарна с Вашим мнением, я точно в такую же ситуацию попала....

Александр
27 дек 2018 в 15:06

Вы бы видели сколько на северах собак и кошек на улицу выбрасывают летом, когда на три месяца на юг отдыхать улетают... Если прибежит по приезду то хорошо, не прибежит - ничего страшного...

Данила
27 дек 2018 в 19:27

По любому это американцы или европейцы там подкинули,а может даже ИГИЛ (запрещена в РФ). Наши русские люди никогда не выкидывают животных из дома! Да и в домах престарелых одни иностранцы и мигранты! Россия Великая наша держава,Россия Великая наша страна! Славьсяяяяя Отечество!

георгий
28 дек 2018 в 19:20

Бедная ежиха, какая тяжкая история, особенно на фоне войны во всем мире, миллионов охотников, которые убивают сотни тысяч животных, причем ежедневно...

георгий
28 дек 2018 в 19:21

Страшная история, мурашки по телу, что там события в Донбасе или Сирии, в сравнении с этой ежихой.

Loading...