21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

20 дек 2018 в 13:15

не понимаю, что за ажиотаж вокруг фастфуда? мясо с булкой и картошкой и запить колой!!!(( как это можно есть?

ОТВЕТИТЬ
Тём
20 дек 2018 в 13:16

Работы добавят эндокринологам😂😂😂

Вася
20 дек 2018 в 13:20

Не ну а че еды не видели?
Все это одна еда, бургер кинг, big yourker, макдональдс.
Мне кажется большенство попробуют и больше не будут пробовать

ОТВЕТИТЬ
Водитель
20 дек 2018 в 13:21

Карасёв!!!!!! Ты как всегда жжёшь!!!!!! Уже и в НГС!!!! Я в шоке!!!!)))))))

ksenon3
20 дек 2018 в 13:25

Много ты понимаешь,автор!Они повышают свой статус."Эта сеть (Макдональдс) повысит статус нашего города." (с) С.Еремин

ОТВЕТИТЬ
читатель
20 дек 2018 в 13:31

Великий заокеанский повелитель ларек "как у них" нам поставил наконец-то - теперь всё как у "белых людей". Идолопоклонничество. Тьфу... Почитали б, да посмотрели б какие там технологии на Западе фастфуда. Надеюсь (слабо), что наши местные будут туда съедобные ингридиенты добавлять.

Александр
20 дек 2018 в 13:34

Вам лишь бы поворчать

житель
20 дек 2018 в 13:40

дикари за ГМО-шной жрачкой.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 13:43

Ну, хочется "людям", якобы заокеанского хавчика "покушать", пусть кушают. Полезно-не полезно, "повысит" это статус города, или "опустит" --- время покажет. Очевидно им на работу и в школы не надо, пусть тусуются. А автору наверное самому там припарковаться негде было, вот и НОВОСТЬ образовалась....

яяяя
20 дек 2018 в 13:52

Там же не вкусная еда... По случаю приходилось там есть в Москве и в Тайланде, Отвратная еда. Что людей притягивает не пойму. Из всех этих забегаловок единственное что реально вкусно это KFC, но и там злоупотреблять не надо....

ангелина
20 дек 2018 в 14:23

не понимаю я этого ажиотажа вокруг Макдака. У меня возле дома 2 бургерных в которые я захожу, дай бог, пару раз в году. И то считаю это часто. Как бы это личное дело каждого, но я все таки за нормальную, домашнюю еду

Снег
20 дек 2018 в 14:45

Мне стыдно за них.

Рома
20 дек 2018 в 14:49

То, что еда из заокеанского Мака - зло, ясно всем. Ажиотаж связан с открытием!!! Это исторический момент в жизни города, в жизни каждого, кто там был! И это тоже должно быть понятно) молодежь, опять же нашла повод потусоваться) кто-то ходит на всякого рода открытия, а кто-то сидит в инете и осуждает их))) такова жизнь, друзья! Будьте добрее)))

Игорь
20 дек 2018 в 15:12

значит когда пол города ломится в планету в черную пятницу это нормально, а тут очередь в Мак и это ШОК вызывает. И хорош уже выпендриваться про правильное и здоровое питание, практически все едят колбасу, майонез, фастфуд.

ОТВЕТИТЬ
Пркемон
20 дек 2018 в 15:46

Первый Макдональдс в Москве открыли 31 января 1990 года. Можно сказать в последний год социализма. В него выстроилась много километровая очередь которая попала в книгу рекордов Гиннеса. И тогда был тотальный дефицит и заграничное реально было в диковинку, плюс надвигающийся голод,а о товарка самым необходимым только по талонам. Посмотрел видео, ну да прикольно. Не пойму сейчас то чего не хватает? Че жрать нечего, устроили такой позор. Честно скажу стыдно, тридцать лет прошло в пустую. Какими мы были дикими такими и остались. Ни чего не изменилось.

комент
20 дек 2018 в 15:46

Теперь там будут вечные пробки, лучше бы на этом месте шлюз сделали с выездом на молокова а здание снесли бы!

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:01

Ну вот. А говорите мэр плохой.

Серж
20 дек 2018 в 16:37

Как же отвратно слышать такой монолог .

ыыыы
20 дек 2018 в 17:02

лучше уж макдональдс жрать чем как большинство россиян пить водяры заедая колбасой за 100руб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 17:56

Не ел и не хочу даже пробовать

Светлана
20 дек 2018 в 17:58

Ржунимагу!!! Какой ужас!! Жрать булки!!! Позор!!! Фуу!
Все, как один!
Кто ж в очереди тогда стоял? Если все тут правильные такие?

Павел
21 дек 2018 в 02:51

Не знаю почему все такие противники McDonald's.
Лично мне вкусно, иногда ем, хоть и вредно. Жить вообще вредно ! 😁

Плут
21 дек 2018 в 16:13

Ресторан... толпы осаждающих... А что это я сейчас посмотрел?

Гартман
21 дек 2018 в 18:37

А ведь в 1995 г. у нас в городе был Макдональдс. Справа от Центрального рынка в отдельно стоящем здании. Просуществовал чуть более года и разорился!

ОТВЕТИТЬ
111
22 дек 2018 в 11:22

Так это из-за макдака вчера вся улица Шахтеров колом встала?
Мде...

Алексей
26 дек 2018 в 12:36

Бандерлоги)), поколение дом2.

Loading...