9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
13 дек 2018 в 07:47

Вчера тоже машину в гараж поставил, печку протопил измельчёнными покрышками, вышел на улицу, тоже в горле запершило - это явно от машин уличных. ставят на автопрогрев! дышать нечем от выхлопов их.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 10:23

а5 эти общественики людей провацируют. кто их просил пугать нас несертифицированными датчиками?
хотят как во франции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 11:14

Это реально смог, а не туман!!! Нужно выехать за город на 50 км. и дыхнуть полной грудью. Сразу почувствуется разница. Те люди которые живут на верхних этажах меня поймут, такой смрад над городом висит! И кстати повышение вредных веществ всегда совпадает с картиной смрада из окна.

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 дек 2018 в 15:02

У мимохожих ботов опять нет проблем! )))) Глупые красноярцы то по вони не могут отличить отравленный воздух от "морозной дымки" ))))) Если увидите человека в дни универсиады в аэропорту с плакатом "не бойтесь, это морозная дымка" то наверно догадаетесь кто это.

ОТВЕТИТЬ
Рома
13 дек 2018 в 17:46

Только потерявшие совесть и честь, человеческий облик, человеческое достоинство могут называть смог дымкой.

Лёня
13 дек 2018 в 10:50

Это морозная дымка, а привкус гари в ней это уже шиномонтажьё виновато, как жгли они покрышки, так и жгут.

ОТВЕТИТЬ
Житель Северного
13 дек 2018 в 09:43

Очень печально, что повзрослевшее "поколение пепси" не может отличить дым от от тумана

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 дек 2018 в 08:16

Хватит вводить людей в заблуждение. На фото явно морозная дымка. Если бы такой туман стоял от ядовитых выбросов, Красноярск вымер бы за считанные часы.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 дек 2018 в 08:26

Кстати, хорошая картинка от "общественников". Наглядно показывает зашквары этих китайских гаджетов. Два датчика, расположенных менее чем в двух км друг от друга, но один кажет 13, а другой 302. Разница более чем в 20 (!) раз. Вопрос к общественникам: как такое может быть?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 07:48

Борца за экологию задержали за взятки вот и протест.

13 дек 2018 в 08:43

Я так понимаю Красноярск касплеит такой не безызвестный город как Централия?

Нап
13 дек 2018 в 09:12

Во время универсиады буду активно гулять по улице в промышленном респираторе. Англ язык интермедиат :)

13 дек 2018 в 08:17

Трубы подсветили, теперь можно на полную катушку поддавать.
Скоро вымрем все, пора вещи поковать !!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 дек 2018 в 07:36

Всем покупать билеты в Москву, Питер, Сочи. Судьба Красноярска-стать вахтовым городом и вернуться к промышленности. Скорее бы уже.

ОТВЕТИТЬ
Согласен полностью
13 дек 2018 в 09:33

Правильно подметили товарисчи-фотоаппараты не сертифицированы и фотографии не действительны. Удаляйте

Местный
13 дек 2018 в 23:40

туман вдруг стал едкой дымкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 07:57

Официального объявления о "жутком смоге", от уполномоченных на то государственных органов, не было? Ну так а чего тогда красноярцы публикуют эти фото и поднимают нездоровый ажиотаж? Это уже "неуважение к чиновникам"? Не намёк, что мол не справляются? А показания "китайских игрушек", вообще не могут восприниматься серьёзно. Они же официально не сертифицированы. Ну и фсё..
Давайте-ка удаляйте ваши фото. Вот будет официальное объявление НМУ, вот тогда да. И то.. Надо ли? Может лучше не... А то мало ли чего.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
13 дек 2018 в 23:22

Выезжал примерно в 20.30 с работы в районе улицы Башиловская: концентрированный густой дым шёл примерно с площадей, расположенных между Башиловской и Кразом. Причем реально не было видно вообще ничего и чем дальше в город, тем больше она рассеивалась. Источник дыма именно возле Краза, но не сам КрАЗ

Юра
14 дек 2018 в 19:50

В туманном Альбионе стали жить??? Вонючий смог это!

патриот
13 дек 2018 в 09:51

Это простой туман! Нытики возбудились недовольные... Слава России! Ура!

Loading...