8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
6 дек 2018 в 13:52

😂

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 13:53

интересно в загнивающей так же...

житель
6 дек 2018 в 13:55

то есть им это, а как всегда бегать и получать разшерение придется мне.

6 дек 2018 в 13:58

предлагаю весь КРСК обнести забором и на время алимпиады этой не пускать не кого кроме туристов,а то мало ли какие негативные последствия от местного населения интурист получит

ОТВЕТИТЬ
яяяяzzz
6 дек 2018 в 14:02

Чё они чешут там. Во время ЧМ свободно передвигались на авто на крестовском, ходили там в магазины, никто никого не просил предоставить и уж тем более не просили пропуски как в день матча, так и в другие дни. Все ходили где хотят и как хотят. Лапшу вешают

ОТВЕТИТЬ
Alextoop
6 дек 2018 в 15:48

С этого бы и начинали что народ опять грабить будут.... Какая безопасность!

Вася
6 дек 2018 в 16:19

Судя по заголовку, жителям домов на Юности можно не беспокоиться, ведь вокруг нового стадиона Енисей высоток нет)) ну и если речь идёт о радиусе квартала, то как будет осуществляться пропуск людей на ёлку возле ДК 1 мая?

ОТВЕТИТЬ
Вова
6 дек 2018 в 16:49

Очередные приступы преклонения перед иностранцами.

Sfyrat
6 дек 2018 в 20:07

оформил отпуск с 02.03.19 по 12.03.19 чего и Вам всем советую.
Хотите - оставайтесь в гоороде, хотите - свалите куда подальше :)

ОТВЕТИТЬ
Жк123
6 дек 2018 в 21:52

Это только в нашей стане такое может быть... из-за какой то универсиады столько геморрою людям. Какие то пропуска. Может всех жителей Красноярска тогда вывезти за территорию города на время провидения этой фигни... а то мало ли что...

Бармаглот
7 дек 2018 в 09:16

Клоунада 2019

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 дек 2018 в 16:04

Да лучше сразу обнести весь Красноярск колючей проволокой с целью снегозадержания

Житель
9 дек 2018 в 09:13

Слов нет. Один негатив от этого мероприятия. Мало того что жители ближайших домов натерпелись от подготовки к универсиаде с долгими стройками вокруг и "благАустройством" так теперь им еще нужно бегать пропуск оформлять, что попасть к СЕБЕ же домой. Наглость от власти так и прет. Могли бы в таком случае организовать что то типа переписи раз уж на то пошло.

Loading...