23 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

КрАЗ обвинили в превышении выбросов в дни «черного неба» над Красноярском

Прокуроры уличили завод в нарушении экологических законов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

КрАЗ - это подарок всем нам от советской власти. Тогдашние совковские руководители не захотели строить завод там, где ему и положено было быть, за 40 км. от города, потому что не успевали построить к какой-то там годовщине железную дорогу к нему и воткнули его на окраине города. Чем думали коммунисты размещая завод практически в городе я не понимаю.

Надо не штраф, а административное приостановление деятельности на два-три месяца. Как раз зимний период закончится и в следующий раз подумают, прежде чем допускать превышение выбрасов.

Тема которую обсуждают каждый день. В нашем городе хороший воздух. У краза современные отчисные фильтры. В мороз всегда туман, вот вам и ваше черное небо)))) трубы украсят будет очень красиво ночью.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)