25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

1 дек 2018 в 19:35

не верю в итоги голосования, никто из знакомых не голосовал за хворостовского. может чиновников и студентов обязали так проголосовать....

Пётр Васильев
1 дек 2018 в 19:49

Надо проводить второй тур между Суриковым и Хворостовским, так как разница голосов очень небольшая и тут не исключена чья-то умелая подтасовка, так сказать с небольшим "изящным" перевесом.

ОТВЕТИТЬ
Юра
1 дек 2018 в 20:45

И так город Вонь, а тут ещё и Хворь

Владимир
1 дек 2018 в 20:52

Хватит Хворостовского!!!! Зачем опошлять его имя, ну меру же надо знать. Так и до пива Хворостовский дойдем... Замечательный он был человек, но не надо опошлять его имя!

Владимир
1 дек 2018 в 20:55

Опять все бессмысленно и беспощадно! Оставьте Хворосовского в покое!

1 дек 2018 в 21:33

Если помните, наш губернатор сказал, что ему нравится вариант - Хворостовский. Чему теперь удивляться, что он выигрывает. Все мои знакомые, как один, голосовали за Сурикова и все теперь в недоумении от результатов... Суриков бессмертен, как его великие полотна, а оперных певцов много, через лет 50 с трудом будут вспоминать кто такой Хворостовский...

1 дек 2018 в 21:53

что то пенсию нас не звали голосовать! а было бы забавно коменты почитать от чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 дек 2018 в 22:32

Хворостовского - хватит!!!!

2 дек 2018 в 07:49

Это как на президентских выборах, результат не в пользу большинства.

Аноним
2 дек 2018 в 08:24

Нужно было новую развязку не Николаевская и Хворостовская назвать.
Кто спрашивает зачем этот цирк с переименованием? Не очевидно чтоли? Чтоб вызвать чувство гордости к прошлому, патриотизм. Чтоб люди гордились прошлым и не мечтали о будущем. Такими людьми легче управлять.

2 дек 2018 в 09:41

Хворостовский непопулярен у красноярцев по нескольким причинам, которые я не хочу здесь обсуждать, но то что непопулярен это точно. Да, это звезда мирового оперного искусства, но одного этого недостаточно для снискания подавляющего уважения в обществе. В России очень много было и есть звёзд оперы и балета не хуже Хворостовского, но что-то ни один город не выдвинул в голосовании их имена, а это уже говорит само за себя. Поэтому возмущение людей тут вполне понятно, я к этому присоединяюсь и считаю, что наш аэропорт не должен носить имя Хворостовского, по той простой причине что есть более достойные имена. Например Суриков, вот эта фамилия на все времена.

Сергей Юрьевич
2 дек 2018 в 10:08

Идиотизм крепчает, тогда давайте и город назовем его именем че дробить то

Аноним
2 дек 2018 в 11:00

Более чем уверен, что те кто голосовал за Хворостовского, даже в аэропорту новом не были. Даже как они выглядят можно представить. Такие тётушки из жэка.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 14:11

В этом аэропорту картины Сурикова висят. Название Суриков- самый раз. Добавили бы картин. Прилетающие,улетающие понимали б суть названия. А так что!? Бедный Хворостовский,нет ему покоя после смерти. Один негатив. Народ-то против. Говорили по ТВК,что лидировал Суриков,пока жена Хворостовского (даже не гражданка России, даже не живет тут) не попросила в Фейсбуке голоса. Короче , баба Яга против !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну Кто Придумал Это???
2 дек 2018 в 15:36

Почему все города должны поддержать??? Земляки, давайте откажемся от этой идеи!!! И Домодедово, и Толмачево, и Емельяново и по.давно и навсегда знаемо и привычно!!!

Пасечник
2 дек 2018 в 18:02

Сурикова знаю, в школе проходили, Астафьева знаю, рассказы его читал, а вот Хворостовского не знаю и не хочу знать, так как я не любитель оперного пения. Если они начнут раскручивать его имя в аэропорту, то из всех динамиков арии звучать будут? Да это вообще труба будет.

Горожанка
2 дек 2018 в 18:21

Засилье имени Хворостовского уже вызывает раздражение и неприятие. Эффект, обратный ожидаемому властями.

Житель города
2 дек 2018 в 19:05

Не нужен нам хворостовский, задолбали уже. Ну умер и что теперь? Другие варианты тоже уже в могиле. Даешь Сурикова!!!

Фото пользователя
2 дек 2018 в 21:59

Хворостовский корефан был некоторых ныне властьимущих, так что не было никакого голосования.

Аноним
3 дек 2018 в 11:28

Голосовали явно не Красноярцы. Не поверю что наши земляки предпочтут Хворостовского, вместо Астафьева или Сурикова. Мухлёж какой то.

Ольга
16 фев 2019 в 01:30

Я очень рада, что победил в голосовании Дмитрий Хворостовский. Это наш сибирский самородок с уникальным роскошным голосом. Это наша гордость. Этот голос с замиранием дыхания слушает весь мир!!! А как он поёт военные песни..... представляешь себя на передовой и становится страшно..... ВЕЛИКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ..... Сибирский самородок....Сибирская земля родила гения и именем этого гения Родина назвала аэропорт!!!

Ольга
16 фев 2019 в 01:40

Хворостовский - ГЕНИЙ!!!!! Российская Сибирская земля РОДИЛА ГЕНИЯ!!!! Его роскошный голос бударажит кровь не только РУССКУЮ, но и Европейскую....!!!!!! А как он поёт военные песни... чувствуешь себя на передовой в бою.....Австрийская Вена и Итальянская Ласкала и Французская Гранд Опера ему рукоплестает нашему парню из Сибири....... молодцы, что назвали аэропорт в честь его имени!!!!

Loading...